[Naruto Continuation]

Объявление

[Naruto Continuation]

Администрация
[Асами] Нии-сан собственной персоной ака злая и кусачая о.О
Нами-тян Самый-самый кавай нашего форума, который не дает Нии-сану анальгин ><
Sasuke-teme Бука, но тоже кавайный, не бойтесь, не кусаеццо....только шаринганит хХ
Naruto Кавайный Дизайнер ака любитель рамена =^.^= Наша гордость.

Новость
Рола ожила "хлопает в ладошки" сново добро пожаловать))ага-ага))да и кстати))всем участникам отписаться в теме "Отписаться всем и вся бугага хХ" пока что, на этом все)))Как обычно, приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Акацуки♦ » Гостиная

Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

............

0

2

>>>Кабинет Л. Акатсуки
Нами долго шла по комнатам логова и наконец дошла до гостиной. Там оказался Дейдара. У Волчицы лицо стало кавайным, она подбежала к Дейдаре и схватила его за руку и начала подлизываться:
Дейдара-сама! Я вас обожаю! Я тоже считаю, что настоящее искусство - это БУМ! Научите и меня взрывать все, пожа-а-алуйста! - Дейдара довольно улыбнулся. Неужели появились ещё люди, разделяющие его любовь к взрывам? Чувствую катастрофа совсем близко...
Ладно, я научу тебя своему прекрасному дзюцу! Но буду показывать и объяснять только по одному разу. - Нами с счастливой мордочку села, как собачка напротив Дейдары, отдала честь, как это делают солдаты и сказал:
Есть Дейдара-сенсей! - Намико применила Волчий Глаз, чтобы все техники учились быстрей. Дей достал глину, показал, как её надо обрабатывать, как создавать рты на руках и т.п. и т.д. Спустя долгое время "тренировки" Дейдара наконец сделал ЭТО! Он сделал БУМ!
Дейдара-сенсей! Вы лучше всех! - Нами сейчас напоминала Тоби... такая же подлиза... Теперь я попробую! - Намико сконцентрировала чакру в руке и там появился рот! Есть! - Затем Дейдара дал Нами немного глины. Рот на руке начал её прожёвывать и вскоре получилась фигурка. Это был 3D портрет Дейдары.
Как вам, Дейдара-сенсей? - Дейдара взял фигурку, осмотрел её.
В целом ничего. А теперь покажи мне НАСТОЯЩЕЕ искусство! - Намико послушалась, кивнула головой сложила одной рукой печать и сказал:
Взрыв! - Маленькая фигурка в руках Дейдары взорвалась. К счастью сенсей не пострадал, ибо взрыв был маленький, поскольку Нами ещё плохо владела этой техникой без глаз.
Взрыв очень маленький, но уже ничего. Тренируйся и завтра покажи мне настоящий, хороший, яркий БУМ! Ясно? - Нами встала смирно и отдала Дею честь.
Хай! - (По японски) Сказала Нами. Дейдара куда-то ушел. Намико присела на стул и смотрела на рот. Ксо... рот отнимает довольно много чакры... а взрыв оказывается не такое легкое дело... Дейдара-сенсей оказывается и вправду мастер своего дела! - Намико встала, сжала кулак и сказала, случайно, вслух:
Ради Дейдары-сенсея я обязательно научусь его искусству! - Намико продолжила тренироваться делать фигурки из глины, но они получались какие-то уродливые. Сначала вообще ни на что не похожие, потом более менее, потом ещё немного получше. Затем почти хорошие. И наконец, спустя долгие часы тренировок фигурки стали получаться, как у самого Дейдары. Оставалось только их научиться увеличивать. Сначала не получалось вообще. Потом некоторые увеличить удавалось, но не на много, максимум на сантиметр (=="). Надо же, уже ночь наступила, а Нами все продолжала тренироваться. Но наконец-таки у неё все получилось! Она научилась делать фигурки любого размера! Хоть дракона создавай. До рассвета Нами продолжила тренироваться в самом главном. В БУМе! Ну что сказать... сильно шуметь она не могла, это все-таки Акацуки были. Но небольшие взрывы у неё получались очень хорошо. Затем Намико придумала отличный способ звукоизолировать взрывы. Спас её "Барьер Волка". Отличное джутсу, если немного поэкспериментировать. В общем взрыв оказался самым легким из всего. Ведь разрушать все вокруг - это так легко. Хорошо поработав, Намико села на стул и заснула там. На утро её разбудил Дейдара с требовательным видом.
Ну что? Показывай, чему научилась! - Нами создала из глины паучка. Затем увеличила его в размере, отправила в угол гостиной и там взорвала, защитив себя и сенсея барьером из чакры. Все Акатсуки вероятно подумали, что это сделал Дейдара...
Что ж... неплохо. Вот, что значит хороший сенсей! - И подрывник дал Намико сумку с глиной. Нами чуть не упала, взяв её. Она не думала, что глина такая тяжелая. Волчица открыла сумку и увидела, что там целая куча глины.
Большое спасибо, Дейдара-сенсей! - Столько глины Намико хватило бы на целый год. Ну или на три месяца... особой разницы нет. И Дей с довольным видом ушел куда-то... Нами смотрела на след, оставленный маленьким взрывом. Получилось!!! Да!!! Теперь у меня есть глина! - Нами сняла плащ, перетянула сумку через одно плечо, надела вновь одежду Акатсуки и застегнула его. Затем она уселась на диван. В гостиную залетела птичка оригами. Конан... - На птичке была надпись "Завтра в 7 в кабинете Лидера-самы". Приду... - Нами уселась на диван.

Вахахахаха!!! Народ, учитесь, как надо писать посты. ^____^

0

3

===Вход в игру===
Касуми в одиночестве сидела на диванчике. Разные мысли приходили ей в голову. В основном это были воспоминания о Тумане. Как только она отогнала мысли о леревне в голову сразу полезли другие.
Братик... Когда нибудь я узнаю о тебе. Может ты всё ещё жив, - с надеждой подумала девушка. Внутри была только боль, но в глазах отражалось то же спокойствие и холоднокровие. Поставив себе новую цель Касуми успокоилась... Уже в конце концов откинув все безполезные мысли девушка закрыла глаза. От всего этого у неё разбоелась голова.
Чёрт! В следующий раз буду просто спать. Так хоть голова не заболит... И хоть так не буду думать о предательстве.

0

4

Я что-то засиделась, - подумала девушка и встав с дивана направилась к выходу из гостинной, на ходу вспоминая свою точку назначения.
---> Окресности Конохи

Отредактировано {Kasumi} (2009-07-08 21:05:28)

0

5

Намико сидела на стуле и наблюдала за девушкой.  Осмотрев её по внимательней Волчица заметила в ней кое-что необычное. Её глаза... этот взгляд... взгляд... как у меня. Такой... спокойный... - Нами хотела что-то сказать ей, но решила, что не надо и промолчала. Потом девушка ушла. А Волчица все сидела и сидела. Когда время пришло, Намико встала, оглянулась, поправила свой плащ. Ах да, ещё потянулась.
Эх... наконец 7 часов... - Волчица направилась в сторону кабинета Пейна.
>>>Кабинет Лидера-самы

0

6

-------> Вход в игру

Чика проснулся в гостиной на диване. Похоже, что он уснул, это было очевидно и никто его не разбудил. Тем лучше.
- Оооойй...что-то я не помню подробности, почему я уснул здесь..
Он развалился на диване, положив руки под голову, уставившись на потолок. Вроде миссий у него не было, по этому можно было халявничеть, хотя возможно Пейн что-нибудь найдет для него. Хотя, возможно это и к лучшему, так как сидеть целый день без дела - не интересно.

0

7

Акацки открыл глаза, которые как то сами по себе закрыли да и еще примерно час назад. Он снова уснул. Да, когда скучно только и дело что спать. Он поднялся и направился в стороку кабинета Нагато.
- Должно же быть хоть что-то... - пробубнил он и постучался в кабинет. Услышав долгожданное "входите", светловолосый зашел внутрь.

-------> Кабинет Лидера Организации

0

8

---> Коноха --> Квартира Ами

Чи завалился, да, именно завалился, в гостиную и, приземлившись на диван, вздохнул с облегчением. не, не то чтобы он устал, просто, добираться до убежища довольно мучительно.
- Ох...теперь мне придется торчать тут и думать чем бы заняться...
Парень снял плачь и, сложив, положил себе на колени. Он облакотился приной о спинку дивана и, положив руки под голову, закрыл глаза, попытаясь расслабиться.

0

9

---Вход в игру.
Спокойствие, царившее в гостинной и за её пределами, нарушили недовольные возглосы и топонье ног. На секунду всё утихло. Бамц! Дверь в гостинную была вышеблена.
- Твою мать, зачем они её сюда поставили? - недовольно буркнул Суйгецу.
Оглядев комнату Хозуки понял, что он здесь не один. Впрочем это его не так и волновало. Наоборот, есть к кому придраться, тоесть не зря он сюда пришёл. Натянув самодовольную ухмылку на лицу, он плюхнулся на диван, причём свои ноги он поместил на сидящего рядом парня.

0

10

Акацки приоткрыл один глаз и покосился на того, кто только что приперся в гостиную. Суйгецу, мило.
- И тебе привет - кивнул он и сохраняя спокойствие, вновь прикрыл глаза.
Почему то Чика глубоко внутри себя радовался, что хоть кто-то пришел в гостиную, так как эта тишина давила на мозги. Можете спросить, почему этот парень все терпит? Да..просто любит побесить или поприкалываться, вот и все.

0

11

Реакция парня совсем не обрадывала Суйгецу. Он рассчитывал что тот взбесится, как сделал бы он если бы на нём развалились бы чужие ноги, или хотя бы скажет что-нибудь к чему можно было бы придраться. Нифига.
Неудовлетворённый он сел нормально и скажем так уставился на Чику.
- а ты, вижу, тихонький слишком, или мне так только кажется? - последние слова он приветствовал улыбкой во весь рот, показывая свои акульи зубки.
Всё чего сейчас добивался Суйгецу, так это справоцировать кого-нибудь, дабы позабавиться.

0

12

Чика косо улыбнулся. Настроение не было, до он не прочь его поднять. Парень открыл глаза и, чуть приподняв бровь от удивления, посмотрел на Суйгецу.
- Не знаю, я еще не определился...просто...настроения нету - покачал головой не убирая с лица улыбку.
- Этот парень мне уже нравится
Акацки покосился на часы, которые весели на стене. После перевел взгляд обратно на парня.
- Но все равно скучно
- А ты вижу только и хочешь над кем нибудь постебаться, верно? Понимаю...сам такой, только что-то..хм..не прет меня пока что - заметил светловолосый и, убрав руки из-под головы, сел нормально, но все еще облокачиваясь спиной о спинку дивана.
- Кстати, Чика Акацки - он протянул руку с милой улыбкой.

0

13

Суйгецу не ожидал что в этом мальчишке он найдёт неплохого соперника, причём у них есть сходства.
- Верно, верно. - всё так же улыбаясь ответил Хозуки.
-Парень не промах. Крепкий орешек скажем так, хотя рано ещё судить по-этому поводу. Но это уже хорошо.
Поскольку Суйгецу по натуре парень задиристый и вспыльчивый, а так же очень в себе самоуверенный, то на протянутый жест он не стал отвечать,лишь ухмыльнулся.
- Хозуки Суйгецу - как нистранно, но всё же приветливо вымолвил он.
Белобрысик достал бутылку из своей сумки и сделал пару глотков, необходимые ему дабы в будущем не засохнуть (xD). Затем засунул её обратно и снова оскалил улыбку.
- Трудный денёк был?

0

14

Чи убрал руку и кивнул после того, как новый знакомый представился. Этот кивок означал что-то по типу "Приятно познакомиться".
- Трудный? Не, не совсем. Просто для меня очень мучительно оставаться без дела. Да и хотел навестить старых знакомых, но вот, увы, помешали некоторые обстоятельства.
Светловолосый осмотрел Суйгецу и ухмыльнулся, сам не зная чему.
- Ммм, а ты чего тут тухнешь?
Акацки покачал головой. Он вспомнил, что не окончил некоторые дела, но к сожалению не может этого сделать. Так сказать пока что не подходящий момент.
- Блин, сижу, ною, что мне делать нечего. Могу бы придумать пару техник или иллюзий. Да, хорошая идея. Что-то новое никогда нет помешает.

0

15

--- комната Конан

Конан зашла в гостиную и скользнув взглядом по всей комнате с неудовольствием заметила, что её любимое место на диване нагло занято каким-то белобрысым парнем. Учитывая, что настроение у девушки было как ни странно очень задиристое, она подошла к дивану и растолкав обоих парней уселась между ними.
- Надеюсь не очень вам помешала? - На безразличном лице Конан появилось некое подобие усмешки. Она откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза.

0

16

Хозуки изобразил вид, будто понимает и сочувствует новому знакому. Хотя на самом деле он был в почти такой же ситуации из-за некоторых слишком много о себе возамнивших лиц.
- Да вот. Наш "великий", шоб его Зецу схавал, %?№!, Соска-кун неизвестно куда пропал, хотя мы должны были закончить одно дело. Хотя бы предупредил, так нет же. Теперь приходится тухнуть здесь. №% *?!% &$# #^&*$@ - вообщем дальше пошёл отборный мат, о том что за последняя тварь этот младший Учиха.
Немного успокоившись, после того, как, излил так сказать, часть того, что в нём накопилось, Суйгецу стих. Он был явно в ненастроение. Любой повод, и он опять взбесится.
И тот самый повод подвернулся в тот самый момент, когда кто-то нагло стал впихиваться между ним и Чикой.
- ^&*&$@# , что за $^ $&%? Какого*$^%$@ ? Ты что совсем @^%&%& ? - разбуянился мечник Тумана.
После того, как это чудо всё же вспихалось между ними и явно проигнорировало речь Хозуки, тот, наконец, посмотрел на девушку.
- Опа, синевласка пришла, а где же ты своего принца забыла? - пробубнил Суй.

Отредактировано Суйгецу (2009-07-13 01:21:28)

0

17

Чи проводил новоприбывшую взглядом и успел подвинуться, чтобы та села. Ухмыльнувшись, покосился на Суйгецу, который в то время орал отборным матом. Что ж, не привыкать. Придется еще тут посидеть, так как идти куда то не было настроения. Да и лень было, а лень - это святое, по этому Чика не собирался поднимать свой зад и куда-то переться, ну пока.
Акацуки уставился на Конан. Та явно была не в духе и светловолосый это понял. Видимо что-то была не так, хотя по его мнению сейчас у всех было довольно хреновое настроение.
- Что-то все кислые ходят и какие то надутые. Не уже ли день такой ужасный? - пробубнил с каким то сарказмом в голосе. Из-за его нового знакомого настроение резко поднялось, хоть и на чуть-чуть, и хотелось что-то ляпнуть.

0

18

Конан выслушав приветствие в виде отборного мата, приоткрыла глаза и посмотрела на Суйгецу.
- Ммм, а ты претендуешь на его место? - Насмешливо заметила девушка и услышав за спиной голос Акацуки отвернулась к нему.
- Скучновато как-то... Так и хочется подраться с кем-то... - Конан потянулась и якобы нечаянно ударила локтем Суйгецу.
- Ой извини... - Девушка опять повернулась к Суйгецу и изобразила на лице искреннюю жалость.

0

19

На вопрос Чики, парень не стал отвечать, лишь кивнул головой в знак утвердительного ответа. Да и пришедшая, не мало порадовала Хозуки.
- Ещё чего. Что я совсем с дубу рухнул? Да ещё и с тобой.. Фуу. - выпалил Суйгецу и сделал вид, будто его сейчас вывернит на изнанку. - Не шути так больше, а то и впрям вырвет. - последние слова он произнёс с затиханием.
Якобы случайно задетый локтём Конан Хозуки сделал вид, что не заметил, но про себя сделал пару выводов.
- Провоцирует? Ммм.. интересно что из этого получится? Пойдём в ответную.
Поскольку бутылка с водой, недавно использанная Суйгецу, стояла на столе, то потянувшись за пультом от телевизора, Хозуки якобы случайно опракинул бутылку с водой на колени Конан.
- Уппс, какой я неуклюжий! - с саарказмом сказал мечник. Затем щёлкнув кнопку на пульте, включил телевизор, шёл Дом2 О__о"
И вновь со стороны Хозуки послышелся мат и ор на всю комнату.

0

20

Акацки наблюдал за этими двумя и покачал головой. Они выглядели как совсем малые дети. Что же, а это довольно интересно, по этому светловолосый не за что от сюда не уйдет, ну пока что.
Парень не много опустил голову и прикрыл глаза. Так как характер у него был довольно таки странные, его "второе Я" хотело выйти наружу. Нет, не то чтобы он был сумасшедший, просто резкая смена настроения и противоположность характера, могли заставить других подумать, что то ли он сошел с ума, то ли просто псих, либо него раздвоение личности.
- Хотелось бы что-нибудь ляпнуть, но я оставлю это дело Суйгецу. Хочется посмотреть на что он способен.
Пол минуты назад на лице Чи начинала проявляться сумасшедшая улыбка, но, помотав головой, он ее "отбросил", так как просто наблюдать тоже иногда бывает интересно.

0

21

- Ты что совсем абалдел, блондин несчастный?! - Далее пошел отборный мат.
Хаюми быстро освободилась от мокрого плаща и кинула его на пол. Следом за плащом на пол полетел Суйгетсу. Злосчастная бутылка приземлилась точно в голову Хозуки.
- Не ушибся надеюсь? - Конан презрительно посмотрела на парня и, положив ноги на то место, где тот только что сидел, краем глаза посмотрела на Акацки. Тот подозрительно спокойно наблюдал за ними, но от Хаюми не ускользнула его странная улыбка.
- Ну что же, теперь немного тебя побесить, что ли...- Конан решила пока немного успокоится и взяв пульт, стала переключать каналы.

0

22

После плавного полёта напол и удара бутылки об голову, Хозуки мало-по-малу отошёл от шока от увиденного по телевизору.
- Мать моя, шоб я ещё раз это увидел... Хх" - про себя сказал Суйгецу и только теперь обратил взгляд на что-то бубнившую Конан - А ты чё тут тявкаешь? Заткнулась бы хоть на секунду. И так голова болит. - при последних словах он потёр рукой место, куда попала бутылка.
-Мда уж. Припёрлась сюда блин. Не пошла бы ты к своему ненаглядному, что ли. - поднимаясь, раздражённо говорил Акацук. -И вообще, как тебя ещё не убили? Ах, да. Пенюшка не позволяет, ох как жаль. У-тю-тю. - Суйгецу состроил рожицу буд-то обращался к трёхмясечному младенцу. - Наша Конан разозлилась.. Неужели её кто-то обидел? А! Тебе блондины не нравятся что ли? У-ти-пу-ти. - он поморщил её за щёчку, быстро отпрянув назад, а то мало ли.
Хозуки подошёл к телевизору и засланил его собой. Причём с таким лицом, якобы он ничего и не заметил. Зато неожиданно до него допёрло, что его новый знакомый почему-то молчит.
- Чика, ты чё затих? Разве тебя она ещё не достала!? - возмущённо обратился светловолосый к Акацуку.

Отредактировано Суйгецу (2009-07-15 01:19:24)

0

23

Чи наблюдал за всеми действиями с некой полу-ухмылкой на губах и чуть приподнятой бровью от удивления. Действия Конан довольно интересные, но вот реакция Суйгецу - куда более. Так сказать парень оправдал его надежды.
- Мило, даже очень.
На вопрос друга, Акацки лишь непонятно кивнул и покосился на синеволосую.
- Ну знаете ли, день и так не очень хороший, а еще портить вас замечательный разговор своими репликами... - помохал рукой в сторону девушке. А помохал довольно странно, потому что этот жесть показывал, что чем то не очень приятно пахло, только осталось нос зажать.
- Ну...и раз заговорили на такую тему, то думаю, что она уже достала Пейна, раз приперлась сюда. Обычно она торчит там - проговорил парень, посмотрев на Суйгецу. Чика сказал так, словно Конан тут вообще не было. Он поднялся с дивана, перед этим взяв в руки плащ, который лежал у него на коленях. Отойдя примерно на два шага, Акацуки неспешно напялил его на себя. Нет, не потому, что было холодно, а потому, что просто таскать лишний "хлам" в руках - стремно, если его можно одеть или куда-нибудь деть.

Отредактировано Chika (2009-07-20 00:19:30)

0

24

---Комната Дейдары.

Проходя мимо гостиной он заметил странную картину, которую простыми словами не объяснишь. Проходя мимо Конан, Чики и Суйгецу, он лишь махнул им рукой и улыбнулся.
-Здорово, мужики. - проговорил он. Приветствие явно было обращено и к Конан.
-Ладно, не знаю как вы, но я пошёл в Коноху. Я даже смотреть на вас не буду - скучные вы. - пройдя пару метров и оказавшись ко всем спиной он остановился. -Кстати. Конан. Какого размера грудь? 4 или 5? Я всё никак не могу понять. - и двинулся дальше, чем быстрее тем лучше - лучше чтобы бутылкой в лоб не зарядили. А ведь девушка может. Горячая какая.
Создав птицу у подножья горы он полетел в сторону Конохи.

---Озеро.

0

25

Суйгецу был в небольшом восторге от того что его поддерживают в издевание над Конан.
-Оо..Чика, без твоих реплик, наш разговор нельзя назвать замечательным. - мечник улыбнулся во все свои прилестные акульи зубки. - Вижу, Конан не только испортила нашу беседу, но и.. - Акацук не стал продолжать, лишь покосился на Чику, явно намикая на то, что он изображает этим жестом. - И как тебе нестыдно? А ещё девушка.. Теперь понятно почему тебя Пеня выгнал.. - ухмыльнулся - Так какой ты там сегодня супчик ела? Надо будет отдать должное Кисаме, вроде он сегодня на кухне.. - оскаливая зубки, проговорил Хозуки ходя то вправо, то влево, загараживая тем самым телевизор.
-Осталась ещё немного до полной победы.
Суй-кун уже предвкушал сладкий вкус торжества. Ооо.. Как же он был доволен. И настроение вроде как поднялось. А тут ещё и Дейдара пришёл.
-Опа, наша блондиночка пришла. - радостно крикнул Хозуки.
-Кстати. Конан. Какого размера грудь? 4 или 5? Я всё никак не могу понять.
В голове Суйгецу что-то щёлкнуло, будто он вдруг вспомнил что-то важное.
-Да ты чё, 6 или 7, думаешь её Пеня иначе бы принял в Акацуки? - подражая удивление, сказал он вслед удаляемущася подрывнику.

0

26

-Оо..Чика, без твоих реплик, наш разговор нельзя назвать замечательным
Чи ухмыльнулся и подошел к другу на пару шагов. На реплики Дейдары, он лишь кивнул, словно во всем поддерживая, хотя в прочем, так и было.
- Хм...может у Пейна была другая причина? так как размер на 7 никак не тянет - отрицательно поматал головой и зацокал языком.
Акацки сложил руки на груди и косо улыбнулся. Давольно забавная ситуация получилась. Давно такого не было, хоть и светловолосый иногда подкалывал других.
- Но я даже не могу придымать причину, почему ее приняли - с некой грустью произнес он. Со стороны это выглядило глупо и смешно. Чика это знал и он сам стоял, кусая нижнюю губу, чтобы не знасмеяться на всю округу.

0

27

---Озеро.

А вот Дейдара возвращается. Подрывник буквально влетел в гостиную и уселся на диван пододвинув ноги Конан.
-Да ты чё, 6 или 7, думаешь её Пеня иначе бы принял в Акацуки? - вспомнил он слова Суй-куна и ухмыльнулся. Никого нету, Пени тоже нету - значит можно пока поговорить с ребятами о том, о сём. О Конан например. Хотя потом будет плохо, ну да ладно.
-Да, прости, у меня ведь только один глаз работает. А камера была на отдалённом объективе. Не удача, теперь разглядел, да, вот. - сказал Дейдара выставляя ноги на столик перед собой с довольной миной.
Иногда хорошо с ними общаться.
-М, да.. Пойти покушать чтоли, хм.. - сказал свою мысль вслух Дейдара, но тут заговорил Чика.
- Хм...может у Пейна была другая причина? так как размер на 7 никак не тянет
-А может, из-за её бумажек которые летают теперь по всюду и приклеиваются к моей глине? Я то думал, какого чёрта у меня на глине куски бумаги.. - презрительно посмотрев на Конан-сан он повернул голову к телевизору(Суй-кун, ты как обычно, напридумываешь.) и уставился в него.

0

28

- Хм...может у Пейна была другая причина? так как размер на 7 никак не тянет
-Чик, ты чё? Конан специально носит корсет, чтобы затянуть грудь, да бы не думали, что её Пеня взял сюда из-за титек - подмигнул мечник, скрестив руки также, как и Чика. Но долго так простоять не смог. Руки его потянулись за бутылкой с водой, отглотнув, он засунул её обратно.
-М, да.. Пойти покушать чтоли, хм..
-Сходи, только смотри, не съешь тот супчик, а то будешь пахнуть так же, как и Конан. - ухмыльнулся - Только вот, тебя то могут выгнать, а её врятли.. Чем же Пеня будет по ночам то заниматься? Не слышал разве звуки, исходящие из его комнаты. Мне вот, жить с ними по соседству не в кайф, ладно одну, ладно две, три ночи, но каждую..Оо" Пришлось заказывать наушники. - помрачнев, Хозуки добавил - Кстате, тот чудик, который принёс мне их..Не он ли был у нас тогда на обед? - последняя реплика относилась больше к самому себе, чем к другим. Это немного отвлекло Суйгецу от общего разговора.
А может, из-за её бумажек которые летают теперь по всюду и приклеиваются к моей глине?
-Дей-кун, если ты не заметил, её бумага по всюду. Думаешь из-за чего нам пришлось покупать раза три новый пылесос? - немного возмущёно ответил белобрысый.

0

29

Чик, ты чё? Конан специально носит корсет, чтобы затянуть грудь, да бы не думали, что её Пеня взял сюда из-за титек
Он не много удивленно посмотрел на Суйгецу, а после кивнул.
Кстате, тот чудик, который принёс мне их..Не он ли был у нас тогда на обед?
Чика задумался. Когда он последнее время ел что-то приготовленное, так сказать, другими? Давно, очень, по этому хорошо, что не испробовал новый деликатес.
-А может, из-за её бумажек которые летают теперь по всюду и приклеиваются к моей глине?
-Дей-кун, если ты не заметил, её бумага по всюду. Думаешь из-за чего нам пришлось покупать раза три новый пылесос?

- И тот уже засорился. Думаю Какузу будет в бешенстве - пробубнил он, вспомнив одного из Акацуков, да и еще в ужасноразозленном состоянии.
Акацки посмотрел сначала на Дея, потом на Суй-тяна ждя их реакций и ответов.

0

30

-Сходи, только смотри, не съешь тот супчик, а то будешь пахнуть так же, как и Конан. - ухмыльнулся - Только вот, тебя то могут выгнать, а её врятли.. Чем же Пеня будет по ночам то заниматься?
-Пахнет сиськами. Что я могу сказать ещё, хм? - удивлённо сказал Дейдара, продолжив -Но я пожалуй, посижу ещё здесь.. Мне как-то не хочется кушать то, что готовит Кисаме-сан, хм. Желудок жалко. Туалет один на всю организацию, не забудь. Какузу жмот, да, вот. - сказал Дейдара растегнув свой плащ и засунув руки в карманы бридж.
-Дей-кун, если ты не заметил, её бумага по всюду. Думаешь из-за чего нам пришлось покупать раза три новый пылесос?
-Да, вот! А потом на меня орут что я взрываю пылесосы! Я же сломанные уже взрываю, сломанные! - возмущённо сказал Дейдара, почти выкрикивая. Даже со спинки дивана вскочил, но затем успокоившись, облакотился обратно на спинку. -Хм..
- И тот уже засорился. Думаю Какузу будет в бешенстве
-Уже? Надо будет и его взорвать.. Только скажите Пене, что я его взорвал не просто так. А чтобы вещи не валялись сломанные в коридорах.

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Акацуки♦ » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC