[Naruto Continuation]

Объявление

[Naruto Continuation]

Администрация
[Асами] Нии-сан собственной персоной ака злая и кусачая о.О
Нами-тян Самый-самый кавай нашего форума, который не дает Нии-сану анальгин ><
Sasuke-teme Бука, но тоже кавайный, не бойтесь, не кусаеццо....только шаринганит хХ
Naruto Кавайный Дизайнер ака любитель рамена =^.^= Наша гордость.

Новость
Рола ожила "хлопает в ладошки" сново добро пожаловать))ага-ага))да и кстати))всем участникам отписаться в теме "Отписаться всем и вся бугага хХ" пока что, на этом все)))Как обычно, приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Акацуки♦ » Гостиная

Гостиная

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

И тот уже засорился. Думаю Какузу будет в бешенстве
- #$%^#$& ! Нужно поскорее отправиться на какуе-нибудь миссию, всё равно какую, главное не быть рядом с убежищем, когда Какузу узнает об этом.. - негромко проговорил Суйгецу.
-Пахнет сиськами. Что я могу сказать ещё, хм?
-А ты принюхайся по-внимательнее. - и в утверждение своим словам кивнул головой.
Какузу жмот, да, вот.
-И не говори, Вчера предложил ему перекрасить стены в убежище, хотя бы в гостинной, а то все такое мрачное, и так настроения нет, а тут ещё эти серые стены.. Ваах. Ну так вот, он послал меня, якобы денег нет, ну да. Интересно и куда всё уходит? - подозрительно спросил Хозуки. Так как действительно было странно то, что у организаци нет денег, хотя за последнии миссии они выручили приличные состояния.
Акацук обошёл пол комнаты, обходя вскипевшую Конан и остановился на другом конце дивана, где и расположился. На всякий случай, Дейдара между ним и Конан, поэтому пока будет полуучать подрывник, Суй сбежит, да..
Я же сломанные уже взрываю, сломанные! -
*в капле* Немного отодвинулся от Дейдары, неизвестно к чему провидетбурный взрывы эмоций молодого подрывника.

0

32

Акацки отошел к стене и, облокотившись о нее спиной, продолжил смотреть на друзей. Руки все еще благополучно были сложенны на груди.
Интересно и куда всё уходит? - а вот над этим вопросом действительно стоит задуматься.
- Может Какузу втихаря их пропивает...или...есть еще предложения, что он может сделать с деньгами? Хотя...сам говорит что экономит..>>
Чика прикрыл рот ладонью, дабы не начать смеяться. Прикусывание губы уже не помогало, а что делать? Если этот парень засмеется, то самое лучшее - это вся мебель перевернется. Да, смех у него ужасно громкий, да и еще такой заражающий, что если кто-то услышит, как этот паренек смеется, сам будет дай бог минут десять смеяться, а то и больше.
- И все же, мы отошли от темы - взял себя в руки и, убрав ладонь ото рта, серьезным взглядом посмотрел на парней.

+1

33

- #$%^#$& ! Нужно поскорее отправиться на какуе-нибудь миссию, всё равно какую, главное не быть рядом с убежищем, когда Какузу узнает об этом..
-Да сейчас толком-то миссий нету. Нам пока даже девятихвостый не нужен, я так думаю. И вообще, меня уже бесит то, что Пеня думает о захвате мира, хм. - вздохнул Дейдара. Всё это его реально бесило и заводило. Может свалить в комнату? А вообще, в такие моменты надо ходить и взрывать что-нибудь.
-А ты принюхайся по-внимательнее.
-Я вам поверю на слово, хм. - улыбнулся Дейдара посмотрев на Суй-куна.
Где вообще все? Почему нас только четверо? Ладно Нами-чан, я знаю где она.. Но Касуми, Ита-кун, Кисаме, Тоби? - вновь вздохнул блондин.
Интересно и куда всё уходит?
-А ты не заметил что книги Джирайи у нас прибавляются с каждым разом, м? Я знаю, он наш враг.. Но пожалуй пишет книги лучшие, хм. - сказал Дей улыбаясь во все 32 ровных зуба. Да-а, если-бы был шанс встретится с Джирайей, пиротехник его-бы не убил - а попросил новый выпуск книги «Рай Объятий».
И все же, мы отошли от темы - сказал Чика неожиданно для Дейдары который был где-то далеко в этот момент.
-А какая была ваша тема, да, хм?

0

34

Конан спокойно отреагировала на оскорбления со стороны парней и повернулась к Дейдаре.
- Ммм кто бы говорил насчет моей бумаги, твои волосы по всей организации валяются, поменьше причесывайся где попало... - Девушка сделала презрительное лицо и, потянувшись, взяла газету и погрузилась в чтение.
- Извращенцы несчастные... Дей я ещё понимаю, но эти два... - Переворачивая странцу подумала куноичи.

0

35

И вообще, меня уже бесит то, что Пеня думает о захвате мира, хм.
-И не говори. - возмущённо пробубнил Суйгецу - А о нас он совершенно не думает. Ему всё равно где мы, что мы, в чём мы. - последним он намекал на изрядно потрёпанный плащ после недавней миссии.
- Может Какузу втихаря их пропивает...или...есть еще предложения, что он может сделать с деньгами?
- Возможно. То-то он так часто стал уходить неизвестно куда, да ещё и никому и не говорит. Надо будет ему список притензий преъявить,  то ишь куда докатились.. - диктотировал факты Хозуки.
А ты не заметил что книги Джирайи у нас прибавляются с каждым разом, м?
-Тоже вариант. Только почему-то я всё никак не могу их достать, #$%^@ быстро их расхватывают. - мечник скрестил руки на груди и изобразил недовольную гримассу.
- Ммм кто бы говорил насчет моей бумаги, твои волосы по всей организации валяются, поменьше причесывайся где попало...
После этой фразы, Суйгецу ухмыльнулся и готов был рассмеятся, но солидарность к товарищу не позволила и он сдержался. И дабы так сказать поддержать его, решил тоже чё-нить ляпнуть.
-Ой, синевласка наконец откликнулась, небось долго думала над тем, как ответить.. - он развернулся к ней, не меняя позиции, и косо улыбнулся, сверкая коварными глазёнками.

0

36

-Ой, синевласка наконец откликнулась, небось долго думала над тем, как ответить..
- Ммм, имеешь что-то против цвета моих волос, а, блондиночка номер 2? - Насмешливо поинтересовалась Конан скользнув взглядом по волосам парня.
А о нас он совершенно не думает. Ему всё равно где мы, что мы, в чём мы.
- Имеешь в виду, что Лидер обязан покупать для вас шмотки? - Рассматривая потертый плащ мечника усмехнулась куноичи.

И ибо интернет ,сцуко, вешь странная не имела возможности нахамить раньше)

0

37

Акацки, как говориться, стоиял в сторонке и просто наблюдал. Со стороны это выглядило на много милее, нежели когда учавствуешь, но на смех пробирает, причем сильно и возможно, что блондин когда-нибудь, но не сдержется.
- Имеешь в виду, что Лидер обязан покупать для вас шмотки?
Задумавшись над этим вопросом, Чика отпрянул от стены и подойдя к дивану, причем к той стороне, где сидел Суйгецу, сел на подлокотник. Ноги свисали над полом, а руки приземлились на колени, сложившись в замочке.
- По идеи как раз Какузу должен выделять так называемые "средства" на что угодно, так что это все к нему - ухмыльнувшись, пролепетал он и посмотрел сначало на Конан, потом на Дейдару, затем на Суйгецу.
- Все стрелки снова уходял на Какузу. Это странно, очень - мысленно засмеялся парень. Он покосился сначала на часы, потом на то, что называют телевизором. Тот был включен и даже что-то шло, но вникнуть в смысл не дано, так как светловолосый начал обзор не с начала программы.

0

38

По идеи как раз Какузу должен выделять так называемые "средства" на что угодно, так что это все к нему
- К этому жлобу? Честно говоря я не очень понимаю, почему он отвечает за "средства" и где его вообще носит... - Конан недовольно покосилась на экран телевизора и взяв пульт переключила канал.

0

39

З.Ы. Уважительная просьба к Конан - ждать пока другие тоже отпишутся, иначе во-первых  вы не соблюдаете очередь, во-вторых ваши посты получаются маленькими и не очень информативными. С уважением, Суй-кун ^___^

- Ммм, имеешь что-то против цвета моих волос, а, блондиночка номер 2?
-Я? и я что-то против твоего цвета волос?? - Хозуки изобразил немыслимое удивление и взмахнул пару раз руками. - Нееет, ты что? Как ты могла подумать? - вытянув рот, сказал Акацук с долей саарказма в голосе. Под конец не удержался и всё же хихикнул.
- Имеешь в виду, что Лидер обязан покупать для вас шмотки?
-А почему бы и нет? Но хотя бы что-то придпринять он должен? Я думаю ему бы тоже было бы неприятно ходить в лохмотьях. - отстаивал свою точку зрения Суй. А вообще, при последнем в его умишке созрелала нехорошая мысль, но об этом он пока решил умалчать.
- По идеи как раз Какузу должен выделять так называемые "средства" на что угодно, так что это все к нему
-Опять этот Какузу, наверно уже обчихался гад..
Суйгецу уселся на диване поудобнее, выпримив спину.
-Ха. Думаешь он просто так их выделит? И не мечтай, тут нужна сила. А лучше чтоб её было многа. - в голове мечника заиграла бурная фантазия. Он видел как он медленно убивает жмота, а тот просит о пощаде. О даа.. Глаза Суйгецу издали подозрительный блеск.

0

40

Волна смеха снова окатила парня и он резко закрыл рот рукой. Сдерживаться все труднее и труднее.
- Да...мы зашли слишком далеко...
- В общем, как все поняли, все претензии к Какузу - это он во всем виноват. Вот так вот. - серьезным тоном проговорил Чика, убрав руку ото рта. В такой ситуации серьезный тон - это самое смешное, особенно когда обсуждают такие вещи.
- И кстати я все еще не могу понять, куда он девает все деньги. Ну не ест же? - слова были сказаны с некой надеждой в голосе.
- Я конечно понимаю, что зелень...
И тут Акацки представил картину, как Какузу готовит салат, режет деньги и посыпает или блюдо. Это была последняя капля. тут же на всю убежище был слышен звонкий, заражающий смех блондина. Чи схватился за живот и смеялся что есть силы. Это было просто неописуемо. Казалось, что стены затряслись вместе с мебелью.

0

41

-Я? и я что-то против твоего цвета волос?? - Нееет, ты что? Как ты могла подумать?
Конан усмехнулась. - Ну ну... Смешинка в рот попала? Помочь её удалить? - Куноичи с хрустом размяла пальцы.
-А почему бы и нет? Но хотя бы что-то придпринять он должен? Я думаю ему бы тоже было бы неприятно ходить в лохмотьях.
- В общем, как все поняли, все претензии к Какузу - это он во всем виноват. Вот так вот.

- Интересная картина получается... Мы тут все будем в лохмотьях сидя требовать что-то от Лидера, хотя средства получаем от Какузу. Впрочем ни одного ни другого я что-то не видела... Может эту работу свалить на кого-то другого? - Конан оценивающе посмотрела на мечника и хохочущего Акацки. Затем глубоко вздохнула. - Ммм, а может ты Суйгецу? Ты больше всех возмущаешься, так исправь положение. С Лидером я договорюсь. - Конан хитро улыбнулась и оттолкнула Дея чтобы поднятся.

З.Ы. Уважительная просьба к Конан - ждать пока другие тоже отпишутся, иначе во-первых  вы не соблюдаете очередь, во-вторых ваши посты получаются маленькими и не очень информативными. С уважением, Суй-кун ^___^

Ну раз с уважением, то буду стараться..^_^

Отредактировано Конан сама (2009-07-21 23:00:43)

0

42

- Ммм кто бы говорил насчет моей бумаги, твои волосы по всей организации валяются, поменьше причесывайся где попало...
-Ты на мои волосы так не смотри. По-крайней мере нахожу только твои волосы, хм. - так же призрительно посмотрев на Конан сказал Дейдара.
В разговоре по-поводу одежды Дей даже не хотел ввязываться. Какая-то тупая тема показалась дня него. Единственное, что он сказал было:
-Слава Богу он ещё лак для волос и ногтей покупает. Остальное как-то даже не волнует. - сказал Дейдара со вздохом палившись в телевизор.
-И вообще. Давайте заставим Какузу рекламу вывесить. Чем больше народу в Акацуках тем больше будет денег. - сказал Дейдара и сразу сказал свою идею по поводу рекламы -Например.. Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их! Или вот ещё: Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо. Вступайте в наши ряды. - и вопросительно посмотрел на собедеседников, Конан теперь тоже входила в эти ряды. Вроде-бы.
Когда она с помощью него поднялась, он даже не был против. Наоборот, подняв ногу пихнул её прямо в зад.

0

43

- В общем, как все поняли, все претензии к Какузу - это он во всем виноват. Вот так вот.
-Ога, наконец, мы сделали умный вывод. - закатив глаза и приподняв руку, сказал Акацук.
Ммм, а может ты Суйгецу? Ты больше всех возмущаешься, так исправь положение. С Лидером я договорюсь.
- Да пожалуйста, только дайте мне деньги в руки... - глаза загорелись - я очень бережливый и не буду тратить их по пустяком. - кивая головой, говорил Суйгецу. Что-то в его голосе было подозрительным. Ещё бы, то что он делает с деньгами - добром не кончится. А ведь впоследнее время ему много нового нужно. Так что он не прочь отвечать за финансы.
Я конечно понимаю, что зелень...
-Ммм.. зелень у нас - Зецу. Мне кажется Какузу никогда не сможет поднять руку на деньги, уж слишком он их любит.. - Хозуки вспомнил как вспоследней раз видел Какузу, гонявшимся за улетающей купюрой. На затылке выступила капля. - Нее.. - оторвавшись от воспоминаний протянул тот - Ни за что бы не смог.. - окончательно убиделся он, так что мысль о том что Какузу мог бы съесть, сжечь, порвать, даже поменять деньги - отпала.
-Слава Богу он ещё лак для волос и ногтей покупает. Остальное как-то даже не волнует.
-Эээ, ну да, тёлки без лака для волос и нотей прожить не могут.. - под тёлками он имел Конан и Дейдару, причём сказал он это довольно спокойно, буд-то так оно и есть. - Хотя, вроде ещё Хидан всё время прилизывает свои волосы. И зачем? Только волосы портит. И главное,он так много лака выливает, что от его влос в скором времени ничего не останется, будет лысым ходить.. - Суйгецу выглядел так, якобы он знаменитый модельер, критикующий неотёсов, которые совсем не понимают моду.
Предложение о рекламы, не чем не заинтересовало его. Единственное на что он обратил внимание:
Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!
-Угу, или быть убитыми ими. Но если не убьют они вас, то убьём вас мы. Перед смертью, вы также сможете пообщаться с очаровательной блондинкой, поиздеваться над тёлкой с седьмым размером, попробывать кухню Кисаме, поиграть в следопыта вместе с Зецу, испробывать на себе Шаринган и Ринненган, помолиться Ясину, поиграть в куколки, вы даже сможете стать ею. Всё только для вас.. - прорекламировал Хозуки.

0

44

-Ты на мои волосы так не смотри. По-крайней мере нахожу только твои волосы, хм.
- Лишнее доказательство того, что ты, на свой оставшийся глаз, дальтоник. -
Констатировала факт Конан и почуствовав удар Дея развернулась и метко пнула его в колено.
-Слава Богу он ещё лак для волос и ногтей покупает. Остальное как-то даже не волнует.
-Эээ, ну да, тёлки без лака для волос и нотей прожить не могут..

После этих фраз девушка не удержалась от смеха и сев в кресло напротив ответила:
- Суйгетсу, как тебе не стыдно так оскорблять нашу блондиночку? У неё же психика неустойчивая, мало ли что... - Протянула Конан наблюдая за реакцией обоих.
Да пожалуйста, только дайте мне деньги в руки... 
- Только дай тебе деньги в руки и прощай организация... - Перебила его куноичи. - Ты это имел в виду? - Подняв бровь поинтересовалась она сделав вид, что не слышала рекламы. Обе идеи со стороны Дейдары и мечника показались ей идиотизом, но Конан предпочла промолчать.
"Все равно бесполезно..." со вздохом подумала она.

0

45

Чика резко перестал смеяться и посмотрел по сторонам. Что-то этот разговор затянулся и стало скучно.
- Ох...снова у меня настроение упало. да и еще причем так быстро... - тяжело вздохнул и посмотрел на Акацук.
- Нужно как нить слинять погулять куда-нибудь..хм..
Акацки молчал и лишь слушал разговор своих коллег. Вмешеваться он не стал, да и не надо. Они тут уже сами все разобрали. Нужно просто дождаться удобного момента..

0

46

-Эээ, ну да, тёлки без лака для волос и нотей прожить не могут..
-Слишком много тёлок получается, Суйгинто. Все члены акацуков не должны, а ОБЯЗАНЫ красить ногти лаком. Ты просто новичок с Чикой в этом деле, а Конан совсем потерялась в себе, хм. - процедил сквозь зубы Дейдара со вздохом.
Они просто ничего не понимают. Ничего.
- Лишнее доказательство того, что ты, на свой оставшийся глаз, дальтоник.
-Слава Богу что дальтоник. Тошно уже смотреть на твою синеву везде. Волосы синие, глаза - синии, костюмы синии, трусы и ливчики - тоже синие. Что ещё синее? Задница случаем не синяя? - спросил Дейдара поднимая голову и смотря на Конан. Когда та его пнула он лишь увернулся и нога Конан застряла в диване.
- Суйгетсу, как тебе не стыдно так оскорблять нашу блондиночку? У неё же психика неустойчивая, мало ли что...
-Видимо, ты не знала что синий, фиолетовый и розовый у не которых тоже относится к цвету блонди? - спросил Дейдара прыснув. Какая же она стала глупая. Её Пейн точно испоганил.

0

47

- Суйгетсу, как тебе не стыдно так оскорблять нашу блондиночку? У неё же психика неустойчивая, мало ли что...
- Оскорблять? - удивлённо спросил Суйгецу. - Я и не думал. А что, я как-то его оскорбил? - невинно спросил тот. На этот раз в словах мечника не было ни доли колкости или саарказма. Он не чуствовал себя виноватым т.к. сказал правду жизни.
-Слишком много тёлок получается, Суйгинто. Все члены акацуков не должны, а ОБЯЗАНЫ красить ногти лаком. Ты просто новичок с Чикой в этом деле, а Конан совсем потерялась в себе, хм.
- Эээ.. во-первых меня зовут Суйгецу, во-вторых я не педик, чтобы красить ногти, и темболее на мне любая краска, либо это лак, быстро смываются, в-третьих ты действительно похож на бабу. - спокойно сказал Хозуки. И вновь, свои слова он считал за правду.
На самом деле, ему уже наскучили одни и те же лица. Ему нужно развеяться. Но уходить первым с поле битвы - равносильно проигрышу, а уж это недопустимо для Суйгецу.
- Только дай тебе деньги в руки и прощай организация...
- Вот чёрт, раскусили. А ведь была надежда...
- Возможно... Ты права. - акацук сам не верил в то, что сейчас произнёс. Он признал кого-то правым кроме себя, темболее этим субьектом был предмет для издевок и насмешок. Кошмааар. - Тоесть нет, как ты могла подумать? - передёрнувшись стал оправдываться Суй.
После чего мечник умолк. Ему явно наскучили собеседники. Вот бы кто-нибудь ещё сюда пришёл бы. Внутри Хозуки веяла маленькая надежда.

Отредактировано Суйгецу (2009-07-23 02:17:32)

0

48

-Слава Богу что дальтоник. Тошно уже смотреть на твою синеву везде. Волосы синие, глаза - синии, костюмы синии, трусы и ливчики - тоже синие. Что ещё синее? Задница случаем не синяя?
- Если не заткнешься у тебя точно будет. - Отрезала Конан и услышав ответ мечника бросила на него удивленный взгляд.
- Возможно... Ты права. - Тоесть нет, как ты могла подумать?
- Прогресс на лицо... Хоть с чем-то согласился.- На лице девушки появилось подобие улыбки, причем к удивлению самой Конан, искренней улыбки. Услышав прысканье Дея Конан лишь усмехнулась и очень тихо произнесла:
- Кхем, Дей ты стал плохо на меня влиять... Глупость - болезнь видимо заразная. - Последняя фраза была произнесена громче и с долей сарказма.
- Боже как надоело... - Конан вздохнула и покосилась на дверь. Ей очень хотелось развеятся да и разговор слишком затянулся. От нечего делать Конан взяла газету и быстро сложив из неё оригами в виде бабочки метнула её к потолку. Та зависла на некоторое время в воздухе и стала описывать круги вокруг люстры.

0

49

Чика сидел и наблюдал за каждым. За повадками и речью, тоном, а так же лицами. С одной стороны было смешно. Но над чем именно? А именно над приколами, самим разговором и темой. Но с другой стороны было не много грустно, смотреть на лица. Было видно, что кто-то лжет, кто-то издевается. Нет, Акацки конечно сам любил все это дело, но не видел себя со стороны. Сейчас лица так называемых друзей выражали очень много эмоции. Невольно светловолосый принялся мысленно описывать выражения лиц. Ухмылки, косые взгляды. Микро выражения, показывающие как на самом деле тот или иной сидящий здесь, на самом деле относится к другим.
- Придется просидеть здесь еще не много и понаблюдать за ними. Хоть как то повеселело.
Блондин вообще понятия не имел, о чем разговаривали Акацуки, пока тот был в "астрале". Но если к нему обратятся, он с легкостью вольется в коллектив и ответит на вопрос. Можно назвать это шестым чувством, или интуицией, но это было и это не изменить.
Чи прикрыл глаза и вслушивался в голос каждого. Сарказм, отвращение, презрение - все это можно было с легкостью разобрать. даже присутствовала некая агрессия.

офф: можете побить, что не предупредил =-= дети - это зло, да. наконец-то приехала моя бабуля и всех сбагрили ей, по этому я снова с вами xD

0

50

Суйгецу написал(а):

- Эээ.. во-первых меня зовут Суйгецу, во-вторых я не педик, чтобы красить ногти, и темболее на мне любая краска, либо это лак, быстро смываются, в-третьих ты действительно похож на бабу.

-Суйгинто, Суйгецу.. Какая блин разница? - хмыкнув сказал-спросил Дейдара, и продолжил -Насчёт твоей ориентации: сказать будет сложно, может, ты тоже мазохист как и Хидан и геем становишься только с такими как он. - протянул Дей поднявшись. Всё это его впрямом смысле задолбало. Надо уходить отсюда, а то мало что, произойдёт.
- Кхем, Дей ты стал плохо на меня влиять... Глупость - болезнь видимо заразная. - сказала Конан своим противным голоском, который не очень то и любил слышать блондин.
-А может это из-за того, что твой потомок был гусеницей? - нахмурившись спросил Дей отходя чуть поодаль и садясь на кресло. На диване ему стало как-то тесно, кто-муже когда тебе в оба уха кричат всякую хрень начинает болеть голова. Повесив плащ на спинку кресла, он закрыл глаза.
Взорву их, когда буду уходить. Это точно.

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Акацуки♦ » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC