[Naruto Continuation]

Объявление

[Naruto Continuation]

Администрация
[Асами] Нии-сан собственной персоной ака злая и кусачая о.О
Нами-тян Самый-самый кавай нашего форума, который не дает Нии-сану анальгин ><
Sasuke-teme Бука, но тоже кавайный, не бойтесь, не кусаеццо....только шаринганит хХ
Naruto Кавайный Дизайнер ака любитель рамена =^.^= Наша гордость.

Новость
Рола ожила "хлопает в ладошки" сново добро пожаловать))ага-ага))да и кстати))всем участникам отписаться в теме "Отписаться всем и вся бугага хХ" пока что, на этом все)))Как обычно, приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Флуд♦ » Флуд №3

Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Tobi написал(а):

м?

Я думал навсегда.. "мечтательно так." Ну не важно, ещё не время.

0

632

Deidara написал(а):

Я думал навсегда.. "мечтательно так." Ну не важно, ещё не время.

мечтай, тебе то что?

0

633

Tobi

глазастая ты однако

И это еще мне челка мешает))
Deidara
Tobi
Ребята, давайте жить дружно)))^______^ *кавайная лыба*

0

634

Tobi написал(а):

мечтай, тебе то что?

Сам понял что спросил, м?

[Асами написал(а):

]Ребята, давайте жить дружно)))^______^ *кавайная лыба*

Только не с ним. Не я первый начал, не я. -__-

0

635

Deidara

Только не с ним. Не я первый начал, не я. -__-

Пофигу кто начал, щас закончим, а ну разошлись по углам. Не выйдете от туда пока не помиритесь))хД

0

636

Tobi
Deidara
*Ударила обоих по башке* (Асами хороший коп, а ми плохой) А ну быстро извинитесь перед друг другом!!!! А то забаню!!!

0

637

[Асами написал(а):

]Пофигу кто начал, щас закончим, а ну разошлись по углам. Не выйдете от туда пока не помиритесь))хД

Уже вышел. Мне пора идти)
Всем пока. Тоби, с тобой не прощаюсь, я слежу за тобой.

0

638

Нами-тян написал(а):

*Ударила обоих по башке* (Асами хороший коп, а ми плохой) А ну быстро извинитесь перед друг другом!!!! А то забаню!!!

"убежал"

0

639

Deidara
и тебе бай-бай

0

640

Нами-тян

[Асами]

я вообще молчу эт она гонит , а мне пофигу делайте что хотите , хотите баньте баньте прям ща

0

641

Tobi написал(а):

я вообще молчу эт она гонит , а мне пофигу делайте что хотите , хотите баньте баньте прям ща

Ээ, да. Если теперь это называется так, тобишь, когда тебя посылает при первом же ЛС, то да именно ЯЯ на тебя гнала. -_-"" Странный ты какой-то, хм.

Нами, Асами, я когда вернусь, всё вам расскажу, как это было по-настоящему.

0

642

хотите читайте флду. его лс ,  слушайте его , баньте меня я искренне желаю всем удачи , но я не ухожу с ролы , только потому что бы ему приятно не было

0

643

Tobi написал(а):

хотите читайте флду. его лс ,  слушайте его , баньте меня я искренне желаю всем удачи , но я не ухожу с ролы , только потому что бы ему приятно не было

Мне? Приятно? Как же так, уйдут такие "хорошие" люди -__-"

Всё, я поехал на дачу.

0

644

Tobi

я искренне желаю всем удачи , но я не ухожу с ролы , только потому что бы ему приятно не было

=__+ из за какойто ссоры уходить с ролки? И кстат не волнуйся))банить тебя и Дейдару не кто не будет))во всяком случае я не позволю *косиццо на Нами*

Deidara

Нами, Асами, я когда вернусь, всё вам расскажу, как это было по-настоящему.

Если честно то мне это не интересно, меня больше волнует то что вы ссоритесь, а не то кто из за чего.)))

Всё, я поехал на дачу.

Удачи оО

0

645

[Асами написал(а):

]из за какойто ссоры уходить с ролки

я не уйду

0

646

Tobi

я не уйду

Слава богу...нельзя же так людям на нервы давить оО" Хд в особенности мне *попивает Анальгин*

0

647

[Асами написал(а):

]Слава богу...нельзя же так людям на нервы давить оО" Хд в особенности мне *попивает Анальгин*

Я и не собирался

0

648

Deidara написал(а):

Мне? Приятно? Как же так, уйдут такие "хорошие" люди -__-"

Щас снова по голове ударю  http://i011.radikal.ru/0803/14/07dc2538da25.gif

0

649

Tobi написал(а):

Я и не собирался

От и молодцом! *Подарила печеньГу*

0

650

Tobi
Хех..а где наш кавайчеГ?мм? ^-^ *подбегает и оттягивает твои щеки* ну ка улыбнись, нужно смотреть на жизнь вегда с позитивом(кто же не как я может это знать?)

0

651

[Асами написал(а):

]Хех..а где наш кавайчеГ?мм? ^-^ *подбегает и оттягивает твои щеки* ну ка улыбнись, нужно смотреть на жизнь вегда с позитивом(кто же не как я может это знать?)

Не хочу быть позитивом , задрало улыбаться всё время как дибил

0

652

Tobi
эм...а ми постоянно улыбается оО....да ладно тебе))*протянула анальгин с вареньем*  подумаешь...сегодня неудачный день ^ ^

0

653

[Асами написал(а):

]эм...а ми постоянно улыбается оО....да ладно тебе))*протянула анальгин с вареньем*  подумаешь...сегодня неудачный день ^ ^

Сёня нормальный  день

+1

654

Tobi
Хех..*отпутсила твои щеки и начинает разминать руки* такс..щас ВалерКо начнет вам всем снимать депресняк....

0

655

[Асами написал(а):

]Хех..*отпутсила твои щеки и начинает разминать руки* такс..щас ВалерКо начнет вам всем снимать депресняк

У меня её нет

0

656

Tobi
Эм..ну просто ты как бы дуешься по моему * * *залезло обратно к себе пот стол*

0

657

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/434/10434502_1196675388_21689f72095e073bb9cbb5e2bab728d8.jpg
X))))

0

658

хХ

0

659

[Асами написал(а):

]Эм..ну просто ты как бы дуешься по моему * * *залезло обратно к себе пот стол*

да не всё впорядке тебе показалось)))

0

660

Tobi