[Naruto Continuation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Коноха♦ » Ичираку Рамен

Ичираку Рамен

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Как понять - отличаются?
-Ну...тело деревянное, душа живая
Улыбнулась Кислота.
-Что-ж. Кто знает, сидит ли она там в такую-то погоду. Но.. Если ты не против и тебе не сложно - отведи меня туда. Пожалуйста.
-Ну там она сидит в любую погоду, а насчет провести..да конечно я тебя провожу до хокаге, и если хочешь даже зайду с тобой...все ранво у меня есть к ней разговор.
Кивнула девушка.
-Так ты управляешь Суйтоном.. Да, тогда в такую погоду тебе не страшно обмокнуть.
-Не страшно...
-Но промокнуть ты все таки промокла...
Посмеялся внутренний голос.
-заткнись, это все из за чакры
-Угу...я молчок...
Девушка с сарказмом отметила что у нее начинает появляться расстроение личности.
-Докатились...
Хмыкнула она.

0

32

Наруто улыбнулся милой улыбкой.
- Ну...Тайдзуцу - это тоже не плохо! - пролепетал он хихикнув. Странно было видеть человека, который с основном знает только Тайдзуцу. Ну за исключением толстобровика.
- Ладно, придем на место, тогда и решим

===> Поле

0

33

-Ну...тело деревянное, душа живая
Не понимаю.. Ну да ладно. Вновь же не суть разница - всё таки я медик. Интересно. Если душа марионеток живая - лечить их тоже можно. - но обдумав всё ещё раз она поняла что сморозила. Славо богу - про себя.
-Ну там она сидит в любую погоду, а насчет провести..да конечно я тебя провожу до хокаге, и если хочешь даже зайду с тобой...все равно у меня есть к ней разговор.
-Отлично! Тогда, я допиваю чай и.. - сделав пару глотков и прикончив чай она спрыгнула со стула -Можно отправляться в путь. - весело сказала девушка отдавая старику деньги за свой рамен и две чашки чая.
-Не страшно...
И только сейчас Ами заметила - девушка то мокрая.
-Это странно.. Ты владеешь Суйтоном, но тем не менее ты намокла. У тебя что-то случилось? - спросила Ами встревоженно, как и подобает медику.

0

34

-Можно отправляться в путь.
-Угу
Девушка встала со своего места и натянув капюшон подошла к выходу из ресторана.
Ты владеешь Суйтоном, но тем не менее ты намокла. У тебя что-то случилось?
-Скажем так...было очень лень предпринимать меры.
Хмыкнула Асами.
-Ну что..в этот раз не будем промокать...
Улыбнулась Гиена и начала складывать печати. Что то прошептав девушка остановилась и просто опустила руки.
-Все....теперь нам не какой дождик не грозит...
Сново хмыкнула Асами. Накара создала специальное защитное поле\, которое не позволяло холодным каплям долетать до двух девушек.
---------Резиденция Хокаге

0

35

-Скажем так...было очень лень предпринимать меры.
-Что-ж, не буду вдаваться в подробности. - усмехнувшись сказала Ами уже спинок развернувшись к барной стойке и махнув на прощанье рукой старику и его дочке.
-До встречи, старик.
Увидимся завтра. - подумала девушка и вышла на улицу..
-Все....теперь нам не какой дождик не грозит...
-Это радует. - сказала она весело и пошла по дороге, вслед за Гиеной которая вела её в Резиденцию Хокаге на встречу к самой Цунаде-самы.

---За Асами. оО"

0

36

Блондинка взглянула на Узумаки и слабо улыбнулась.
Хотя со сверстниками пообщаюсь...И друзей заведу...Может и семью за одно найду...Кто знает...Кто знает...-Промелькнуло у нее в голове и она тихо вздохнула. Нару-чан не когда не была так рада, что не одна...Что хоть кто-то рядом...Возможно не хорошо знакомый ей человек...Но уже друг...Когда девушка с парнем направились на то место где она нашла Нару-куна мысли крутились у нее в голове и не давали покоя мыслить нормально...
===> Поле

0

37

>>Окрестности>Лес
Намико пришла в Ичираку Рамен. Подождала подруг и зашла внутрь. Она села на стул и заказала Рамен.
Мне большую порцию Рамена с курицей! Ещё большой со свининой! И с мясными шариками! - Заказала радостно Нами. Работники немного удивились, как Намико может столько съесть, но по сравнению с Наруто это всего лишь пылинка...
Хорошо! Сейчас будет готово! - Сказал мужчина и начал готовить Рамены для Намико.
Да, даже Акатсуки любят перекусить рамен. - Сказала тихо Намико, чтобы не услышал никто, кроме Ами и Асами(Как ваши имена похожи)

0

38

-------Лес
Асами тихонько вошла в ресторан и сев рядом с Нами заказала.
-Мне пожалуйста тростниковый чай и тарелку рамена.
Тихо улыбнулась она.
-Хорошо, паренек, для тебя все что угодно!
Взвигнула дочь главного повора и ускакала куда то на кухню.
Тишина.Ее разрезал Асамин недоуменный голос.
-Э...ну я вообщето девушка...
В капле сказала она.
-отлично....теперь я буду пользоваться большой популярностью у себе подобных...
Вздохнула Гробовщик.

0

39

Ушла первая, а влетела - последняя. Как обычно это и происходит. Усевшись рядом с Асами и Нами(а ваши то как похожи. оО) она быстро заказала себе рамен и зелёный чай. Когда его принесли она заказала ещё одну порцию, а затем принялась за первую.
-Приятного аппетита. - сказала она громко и со смешком быстро-быстро поглощая пищу запивая иногда зелёным чаем.
-Я чувствую как в мой живот поступает пища.. Быстро. - сказала она довольно.

офф: я в душ оО

0

40

Намико принесли заказ. Затем она заказала чай и холодную воду и принялась за Рамен.
И вам! - Нами взяла палочки и за полминуты справилась с одним раменом и уже допивала этот великолепный сок из тарелки. Через ещё полминуты была готова и вторая порция.
Мне добавки! Всего и по две штуки! - Ещё полминуты и Намико уже съела третью тарелку. Как она справилась с папками в больнице, так она и расправилась с лапшой в ресторане. Затем она запила чаем и затем отпила холодной воды.

0

41

-Угу приятного...
Улыбнулась асами беря палочки в руки. Раздробив их она принялась за еду.  Закончив с ней Гробовщик потянулась и принялась попивать чай.
-Може еще чегонибудь?
Услышала она чей то голос. И посмотрев на говорящего подавилась. перед ней стояла дочь шев повара. Опять та кто назвала ее парнем.
-Эм..мисс..я девушка...не надо ко мне приставать...
Хмыкнула она откашлянувшись и продолжая допивать свой чай.
-Э....
Лицо девчушки тут же изменило цвет. и она быстро смылась на кухню.
-Пфф..если так пойдет и дальше то я натравлю на них Канубаки...
Тихо прошептала Накара поглядывая на пса.

0

42

Съев вторую порцию, а затем и третью Ами поняла что наконец-то она наелась на день точно. А может и не на день.. А может во все не наелась. Это не важно, сам факт в том, что сейчас она была удовлетворенна.
-Хм, какие у вас у всех планы? По крайней мере на сегодняшний оставшийся день. - спросила Мизуки как-бы между прочим оглядываясь на подруг. Как быстро летит время и как быстро ты понимаешь, что люди, с которыми ты знакома тебя уже не предадут.
Не жизнь, а сказка.
-Пфф..если так пойдет и дальше то я натравлю на них Канубаки...
-А, а, может не стоит?

0

43

-Хм, какие у вас у всех планы? По крайней мере на сегодняшний оставшийся день.
Первые шесть порций были уже готовы. Нами решила сделать небольшой отдых от еды.
Мм... я сворую что-нибудь из рынка Конохи, поиграю с АНБУ, "подарю" кунай Цунаде-сан. А потом наверно вернусь в логово организации. Хе-хе. - А что вы ещё ожидали от одного из членов Акацуки? Как раз перерыв в еде кончился и Намико доедала оставшиеся три тарелки рамена. И запивала их горячим чаем, а чай запивала холодной водой, а воду запивала соком от рамена. Вот такая вот цепочка.
Хотите ещё чего-нибудь?
Спросила дочь повара.
Да. Ещё один Рамен с мясными шариками. - Намико принесли заказ. Намико его съела. Фууух... наелась! - Итого: Намико съела ровно 10 тарелок Рамена и два стакана напитков(300 рё). Когда Намико дали чек, её глаза стали больше, чем тарелки от рамена.
Может мне показать, кого они только что обслуживали? - Спросила Нами подруг. В прошлый раз Волчица ушла, забыв заплатить. А теперь ей можно не волноваться, пока она Акацуки. Хех.

0

44

-Хм, какие у вас у всех планы? По крайней мере на сегодняшний оставшийся день.
-Хочу доделать свою марионетку...ну и наверное полазить в библиотеке...
Задумчиво скрестила руки в замок Асами.
-А, а, может не стоит?
-Мне что? Надо терпеть обращения как с мужским полом?
Подняла правую бровь Гробовщик.
Может мне показать, кого они только что обслуживали?
-Хе-хе...а как же мы? Ведь тебя видели с нами. У меня и Ами будут крупные проблемы если ты покажешься...
Задумчиво улыбнулась Гробовщик. Тут к ней прикрепились две девушки. От чего на лице Накары появилась капля.
-Мужчина!Мужчина! А можно с вами познакомится?!
Заверещали они.
-Неужели я так не похожа на девушку? Ах да....эта одежда...ксо...
Асами немного отодвинулась и девушки летвшие к ней с распахнутыми обьятиями улетели дальше.
-Хм....я вообщето девушка...
Повторила она.
Пододвинув стул обратно Гробовщик начала спокойно допивать чай.
-Надо ненмого сменить одежду...а то я так долго не продержусь...
С ноткой шипение сказала она Ами и Нами

0

45

Мм... я сворую что-нибудь из рынка Конохи, поиграю с АНБУ, "подарю" кунай Цунаде-сан. А потом наверно вернусь в логово организации. Хе-хе.
-Истинный Цук.(я их всех так называть буду оО) - проговорила ами весёлым тоном допив свой чай и попросив чек она повернулась к Асами.
-Хочу доделать свою марионетку...ну и наверное полазить в библиотеке...
-Хм, мне тоже надо сходить в библиотеку - я хочу посмотреть яды, а так же медицинские техники. - задумчиво проговорила Мизуки и взяла в руки чек. Сумма оказалась меньше чем у Нами, поэтому девушка достав кошелёк расплатилась.
Я-бы расплатилась за Нами-чан, но мне пока самой нужны деньги.. - вздохнув подумала девушка и засунула кошелёк обратно, в сумку на правом боку.
-Надо ненмого сменить одежду...а то я так долго не продержусь...
-Да ладно, Гробовщик, это же весело. Представляешь как ты можешь этим пользоваться? - хохотнув сказала Мизу.

Отредактировано Amy (2009-07-14 13:18:18)

0

46

-Истинный Цук.
А как же. - Усмехнулась Намико. Она попросила ещё зеленый чай. Когда на Асами накинулись девчонки, Намико еле сдерживала смех.
Я их понимаю... - Сказала Нами Асами. Верно говорят, какие марионетки, такие и их хозяева. Хе-хе. - Намико создала клона, а тот превратился в табличку с надписью "Я девушка!!!". Нами надела табличку на Гробовщика и села обратно на стул. Как раз принесли чай и новый чек. Они что, издеваются??? - В капле спросила себя Волчица.
Нет, я обязательно покажу им своё лицо... Ами, ты можешь не беспокоиться за свою безопасность. Цунаде не разозлится, если ты будешь общаться со мной. - Зловеще проговорила Намико, рассматривая чек повнимательней. По крайней мере я так думаю... - Все-таки надо пользоваться тем, что ты Акацуки, верно?

0

47

-Хм, мне тоже надо сходить в библиотеку - я хочу посмотреть яды, а так же медицинские техники.
-Я могу помочь с ядами...
Улыбнулась Асами.
-Да ладно, Гробовщик, это же весело. Представляешь как ты можешь этим пользоваться?
-Ага...а потом надо будет спасать себя бедную...
Пробурчала она. Сняв с себя повешенную Нами табличку, марионеточник расколола ее и выбросила куда подальше.
Когда ей принеслич ек то она быстренько расплатившись наконец таки допила свой чай.
Верно говорят, какие марионетки, такие и их хозяева. Хе-хе.
-Но-но-но! У моих марионеток чужие души, чужих людей и соответственно характеры такие же...и темболее если Акасуновские марионетки такие же как и их хозяин, то их хозяин не тот за кого себя выдает...
Пробурчала Накара.

0

48

Нет, я обязательно покажу им своё лицо... Ами, ты можешь не беспокоиться за свою безопасность. Цунаде не разозлится, если ты будешь общаться со мной. - сказала Намико.
-Вот нечего нажираться на такое большое количество денег. И показываться не надо, я всё таки за свою, твою и Асами жопу беспокоюсь, точно тебе говорю. - прыснув сказала девушка отдавая кружку и тарелку из под лапши работнице.
-Я могу помочь с ядами...
-О, это будет просто отлично. - подмигнув сказала девушка крутанувшись на стуле, а затем облокотившись о стол стала стучать тремя пальцами.
-Ага...а потом надо будет спасать себя бедную...
Ну да, ну да..
-Ты скажи так.: "-Раз, два, три. Девушки, вы не приняты." Кто знает, авось поможет.

0

49

-О, это будет просто отлично.
-Угу
Улыбнулась Асами разминая костяшки пальцев и смотря на свои длинные ногти.
-Ты скажи так.: "-Раз, два, три. Девушки, вы не приняты." Кто знает, авось поможет.
-Ами ты что! Разве я похожа на кокетливого парнишку с улыбкой до ушей?
Отодвинув челку заморгала ресницами Гробовщик. В ее теперешних рыжих глазах горел веселый огонек, что говорило о несказанно хорошем настроение девушки. Надвинув челку обратно Накара хмыкнула.

0

50

-Вот нечего нажираться на такое большое количество денег. И показываться не надо, я всё таки за свою, твою и Асами жопу беспокоюсь, точно тебе говорю.
А ты мне не приказывай, что делать. Как-нибудь без тебя разберусь! - Ответила слегка раздраженно Намико. Тут над её головой засверкала лампочка. Тогда пришел рабочий забрал лампочку и вставил в потолок. (xD)
Забыла. Я же обокрала того АНБУ, который патрулировал лес вчера... - Намико достала чей-то кошелек. На нем были несколько высохших капель крови. Там было не мало денег. Намико достала оттуда деньги и дала шеф повару.
Спасибо большое! Заходите ещё!
Приду, приду. Хех. - Усмехнулась девушка. В кошельке было ещё полно денег. Намико спряталась его в карман.
Вообще-то да. - Удивленно ответила Нами. Хоть вопрос был задан не ей. Не знай я Асами, сразу решила бы что она - парень. Хе-хе.
Хех... тогда девушки расстроятся и будут приставать ещё больше. Боюсь, что даже дзюцу замена не поможет. - Выступила Волчица поправляя челку.

0

51

Вообще-то да
-Черт....
Опустила голову Гробовщик.
Хех... тогда девушки расстроятся и будут приставать ещё больше. Боюсь, что даже дзюцу замена не поможет.
-Вот когда переоденусь в "немножко" женскую одежду, тогда я думаю от меня и отстанут..хотя..мне нравятся эти длинные рукава и тряпки
Улыбнулась Накара поднимая руки и смотря на свои длинные рукава которые доходили до пола.

0

52

-Соглашусь с Нами - да, похожа. Но как ты уже сказала - эти тряпки на тебе клёво выглядят, поэтому, лучше не переодевайся. Или таскай с собой охранника - пускай от тебя девушек и отгоняет. Могу даже поработать, если заплатишь. - хмыкнула Ами посмотрев на Гробовщика. -И где ты эту внешность откопала..
Хех... тогда девушки расстроятся и будут приставать ещё больше. Боюсь, что даже дзюцу замена не поможет
-Я так не думаю. Ты бы стала гонятся за Асами ради внешности мальчика? Думаю -нет. И я-бы тоже. - поднявшись со стула сказала Ами задумчиво посмотрев на улицу. Засунув руки в бриджи она попрыгала на месте.
Думаю, стоит идти.

0

53

Могу даже поработать, если заплатишь.
Моя фраза!!! - Запротестовала Намико. Затем она тоже встала со стула. Она немного подвинула рукой "дверь" в Ичираку Рамен и посмотрела на улицу. Намико о чем-то задумалась, а затем с зловещим лицом:
Эй, хотите посмотреть выступление? - Коварно спросила Намико рожками, фон сзади неё черным, а внизу был огонь. Волчица зловеще потирала руки друг о друга.

0

54

-Соглашусь с Нами - да, похожа. Но как ты уже сказала - эти тряпки на тебе клёво выглядят, поэтому, лучше не переодевайся. Или таскай с собой охранника - пускай от тебя девушек и отгоняет. Могу даже поработать, если заплатишь. -
-Я обращусь к тебе, если что
Улыбнулась Гробовщик.
Девушка тоже встала и окликнув задремавшего пса подошла к подругам.
Эй, хотите посмотреть выступление?

-ага
Хохотнула Накара.

0

55

Моя фраза!!!
-Не докажешь, аники. - усмехнувшись сказала девушка и пошла вслед за Намико. Как только она остановилась, пришлось остановится и Ами.
При фразе "Хотите посмотреть на выступление" Мизуки слегка напугано, но согласилась. Молча так кивнув головой.
-Я обращусь к тебе, если что
-Работаю круглосуточно. - тихо сказала она и во все глаза уставилась на Нами.

0

56

Намико зловеще хихикая достала из сумки, что висела на плече немного глины.
Этому искусству меня Дейдара-сенсей научил. - Намико сосредоточила чакру в руке и там появился рот. Рот начал жевать глину и получилась маленькая птичка, слегка напоминавшая ласточку. Ласточка полетела к зданию Хокаге, долетя до окна птичка остановилась
Катц! - Шепотом сказала Нами и птичка образовала небольшой БУМ, от которого треснуло стекло. Там сразу собрались все Анбушники.
Хе-хе-хе. Могу послать ещё три, четыре или одну птичку. Какой вариант выбираете?

0

57

Хе-хе-хе. Могу послать ещё три, четыре или одну птичку. Какой вариант выбираете?
-Чем больше тем лучше..только на этот раз отправь их к старейшинам!
Оскалилась Асами в предвкушение лиц так ненавистных ей стариков.
Достав небольшую птичку из дерева она завела ее и та взлетела в небо.
-Маленький подарочек от Гробовщика....
Зловеще хмыкнула про себя.  Тихо что то бурча себя под нос Накара следила за каждым движением своей игрушки, будто направляя ее. Через некоторое время птичка присела к зданию, где находились старейшины.
-Тык-тык-тыковчка..нет..не то...ага..вот...гроб-снежный гроб...
Тихо забурчала Асами сквозь улыбку. Мгновение. И здание покрылось толстой корой льда.
-Вот теперь сестрича....взрывай!
Улыбнулась она поворачиваясь к Нами и Ами.
-Во льду находится большое колличество иголок)))так что наши старейшины по большей вероятности сокро будут похожи на ежиков...
Хохотнула девушка.

0

58

Что они чёрт побери делают? Зачем?.. Если они так ненавидят старейшин, почему-бы просто не уйти из деревни? Ладно там, Нами, но Асами.. - она сначала стояла и от удивления разинула рот, но затем развернулась спиной к зданию Хокаге и уселась на землю закрыв уши руками.
-Твою мать.. - тихо проговорила девушка со вздохом закрывая уши плотнее. Возможно, если-бы она подошла ближе к зданию Хокаге, она-бы успела спасти часть здания.. Но урон от двух девиц был слишком-бы огромен и возможно, Ами-бы пришлось повалятся в больнице недельки две.

0

59

Хех. А мне с тыквой больше нравилось. - Намико создала пять птичек. Одна полетела на прямую, две - по бокам, две сверху.
Катц. Катц. Катц. - Взорвалась птичка, которая была сверху. Затем, что была сбоку, затем, что была снизу.
Катц. Катц. - Прошептала Намико и взорвались остальные. Они проиграли целую БУМ-мелодию. Намико зловеще хихикала.
Райская мелодия для моих ушей! Ха-ха! - Намико наблюдала за тем, как Анбушники испуганно рассматривали останки здания и старейшин, которые, как и говорила Асами, были похоже на ежей.

0

60

-Нами...твои взрывы прекрасны! Но все же это не исскуство
Улыбнулась Гробовщик.
-Ами? Что с тобой?
Асами обернулась и подошла к подруге, присев на корточки она заглянула в глаза подружки.
-Ммм...ясно...ты не думай...я не псих...просто мне нужна была маленькая месть...вот и все
Будто догадавшись, улыбнулась Накара.
-Не покину я деревню...загнусь без нее....
Потянувшись промямлила Гробовщик. Поднявшись на ноги она подала руку Ами.

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Коноха♦ » Ичираку Рамен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC