[Naruto Continuation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Коноха♦ » Ичираку Рамен

Ичираку Рамен

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Когда к ней подошла Асами, Мизуки подняла на неё глаза.
-Ммм...ясно...ты не думай...я не псих...просто мне нужна была маленькая месть...вот и все
-Месть.. Месть всему городу, или только им? Это не просто месть, а разрушения для всего города.. - шёпотом сказала Мизу.
Не понимаю.
-Не покину я деревню...загнусь без нее....
-Скучно станет? Я так не думаю. Вообщем, моё дело предупредить и сказать - прекратите. - сказала девушка поднимаясь и опуская руки. -Хотя, можете взрывать, но наверное я тоже туда побегу. Спасать людей. чтоли.

0

62

-Месть.. Месть всему городу, или только им? Это не просто месть, а разрушения для всего города..
-Ммм....Коноха быстро оправится....я лишь хочу правосудия....
Грустно улыбнулась Асами.
-Скучно станет? Я так не думаю. Вообщем, моё дело предупредить и сказать - прекратите.
-Мне? Скучно? Неее.....мне не скучно...я просто умру без Конохи...
Хмыкнула Гробовщик, вспоминая о замороженной ноге.
-Мдямс...неудобное положение получается....пойду против старейшин, лись жизнь....останусь тут...буду терпеть все что мне прикажут...кхм..ну да ладно...
Тихо сказала Накара мысли в слух.
-Хотя, можете взрывать, но наверное я тоже туда побегу. Спасать людей. чтоли.
-Я лично больше не хочу, сыта вроде бы тем что старейшины похожи на ежиков...
Улыбнулась девушка.

0

63

-Я лично больше не хочу, сыта вроде бы тем что старейшины похожи на ежиков...
-Вот и слава Богу. - проговорила Ами и улыбнулась Асами мягкой улыбкой. -Но ты всё таки этот костюм не снимай. Тебе он довольно-таки сильно подходит. Прям по внешности, волосам, глазам и шраму. Мужественно так выглядишь. - усмехнулась Ами и прикрыла голову рукой, на всякий случай - вдруг её того, вдарят?
Нда, хоть что-то хорошо.
-Нами, наигралась? - спросила Ами посмотрев на Намико ясным взглядом.

0

64

-Но ты всё таки этот костюм не снимай. Тебе он довольно-таки сильно подходит. Прям по внешности, волосам, глазам и шраму. Мужественно так выглядишь.
-Я смерилась...
Хихикнула Асами. Тут в голове у нее возникло одно желание.
-Хочу ванну ...с солью оО
Твердо надумала кукловод. Она уже давно не купалась в "белой смерти", а сейчас вспомнила.
Хотя, ей сейчас было немножко не до этого...надо было закончить все дела, и только потом развлекаться.

0

65

-Асами...твои взрывы прекрасны! Но все же это не исскуство
Верно. - Согласилась Намико. Это ничто, по сравнению с настоящим искусством! - Намико подняла руку ладонью вверх. Затем Волчица убрала руки в карман.
-Нами, наигралась?
Намико посмотрела на Ами подняв правую бровь.
Ты говоришь так, буд-то я сделала что-то ужасное. - Безразлично ответила Акацуки. Да, ведь в поломке чужого имущества и превращения людей в ежей нет ничего такого. Намико вытащила руки из карманов и создала двух маленьких дракончиков. Выглядели они на все сто баллов, была учтена даже самая мелкая чешуйка.
Это вам. - Намико протянула руки с драконами подругам. Не волнуйтесь, они не взорвутся. Это просто подарок.

0

66

Ты говоришь так, будто я сделала что-то ужасное. - спросила Намико, а Ами промолчав улыбнулась.
А разве нет? Да неет, всего-лишь поигралась, сломала пару игрушечных домиков и персонажей из дерева. - усмехнулась девушка.
Тут Нами-чан сделала маленьких и милых дракошек, которые Ами очень-очень понравились. И тут Намико протянула одну Ами, а другую Асами.
Это вам. - Намико протянула руки с драконами подругам. Не волнуйтесь, они не взорвутся. Это просто подарок.
-Я поверю твоим словам.. Спасибо, Нами. - она взяла дракошку и обняла подругу. Не так что-бы крепко, а то задохнулась-бы, так, по дружески.

0

67

Не волнуйтесь, они не взорвутся. Это просто подарок.
-Вах...а он живой?
С любопытством спросила Гробовщик тыкая в дракона ногтем.
Затем в голове ее зародился гениальный план.
-После того как я сделаю все дела и приму ванну то начну воплощать мечту по захвату мира!Бугага! И этот дракончик мне поможет...
Улыбнулась Асами своей обычной гиеновской улыбкой.
-Бугага...
Тихо посмеялась кукловод.
-Спасибо Намико
Улыбнувшись еще шире (да уж куда там шире ==") произнесла Асами.

0

68

Вдруг Ами обняла Намико. Когд Ами её отпустила Нами улыбнулась и ответила
Конечно. Всегда пожалуйста! - Намико опять засунула руки в карманы.
-Вах...а он живой?
Если хочешь... - Спокойно сказала Нами, хитро улыбнувшись Волчица сложила печать одной рукой, как буд-то готовилась его взрывать. Но дракончик Асами не взорвался, а просто чуточку увеличился в размерах и стал бегать по телу Гробовщика.
Только будь осторожна. Он ведь дракон и может... - Не успела Намико договорить, как дракончик случайно чихнул огнем и огонь пошел на Гробовщика. ..дышать огнем... - С каплей, невинно хихикая и почесывая затылок сказала Акацуки.

0

69

Когда дракон Асами стал бегать и дышать огнём, глаза Ами засветились от счастья, любопытства.
-А можно мне тоже живого, а? - попросила Мизуки посмотрев на Намико щенячьими глазками. -Пожааалуйсто.
Вот и успокоились. Я надеюсь, он никого не взорвёт, подпалит, съест или мелкие шалости, хм. Он же ребёнок. - она посмотрела на своего дракона и ткнула его в спину.

0

70

Если хочешь...
Асами с широко распахнутыми глазами смотрела на жвиое существо бегающее по ее телу. Слав абоуг из за челки этого небыло видно.
..дышать огнем...
-Огонь? Точно! Вот и есче одна моя марионетка появилась..только на этот раз она будет живая и....большая! Да! С Пятихвостого, не.... че мелочится? С Кьюби! бугага! Точно!
-Нами! ты прелесть!
Взвигунула Гробовщик и обняла сестричку. Дракон же пристроился у нее на колпаке ис вернувшись в глубок начал спать.

0

71

-Нами! ты прелесть!
Я знаю. - Довольно ответила Намико.
-А можно мне тоже живого, а?
Нами встала в фирменную позу Какаши, вытянув руку, буд-то ожидала, что туда что-нибудь положат.
500 рё! - Ну конечно это была шутка. Волчица сложила нужную печать и дракончик немного увеличившись стал бегать по телу Ами.
Ой, извините! Я забыла кое-что! - Намико сложила  несколько печатей и у драконов выросли крылышки. Вот, теперь всё. Этих драконов кормить, конечно же, не надо. Они зависят от моей чакры, так что если я буду очень далеко или у меня будет очень мало чакры, они перестанут двигаться. - Надев очки (и откуда они у неё Оо) словно профессор, сказала Намико.

0

72

Ой, извините! Я забыла кое-что! - Намико сложила  несколько печатей и у драконов выросли крылышки. Вот, теперь всё. Этих драконов кормить, конечно же, не надо. Они зависят от моей чакры, так что если я буду очень далеко или у меня будет очень мало чакры, они перестанут двигаться.
-Спасибо, Нами-чан.. А вот если ты будешь в пещере организации, они будут двигатся? Или это уже далеко? - спросила Нами смотря на своего дракончика который взлетел в небо и весело что-то кричал. -Надо научить его командам. И ни какой техники призыва не надо. - усмехнувшись сказала Ами поднимая руку к глазам и прикрывая их, дабы солнце не светило.

0

73

-Спасибо, Нами-чан.. А вот если ты будешь в пещере организации, они будут двигатся? Или это уже далеко?
Учитывая мой объем чакры это ещё далеко-о-о не далеко. - Смешно конечно получилось у Намико. Она никогда не упускала возможность похвастаться...
-Надо научить его командам. И ни какой техники призыва не надо.
Только не переборщи. Помни, что это всего лишь глина, наполненная чакрой. - Намико свистнула и подставила руку, на которую приземлился дракон. А команды он уже знает. - Намико улыбнулась Ами и пустила дракона к своей хозяйке.

0

74

Вот, теперь всё. Этих драконов кормить, конечно же, не надо. Они зависят от моей чакры, так что если я буду очень далеко или у меня будет очень мало чакры, они перестанут двигаться.
Асами улыбнулась.
-Ммм...
Сняв со своего колпака дракона, Гробовщик с любопытством оглядела его. Зеленая чешуя, фиолетовые глаза, длинный хвост, острые крылья, вытянутая морда. Вобщем красивое животное.
-Опа! Придумала!
Воскликнула девушка и положив дракона на землю начала рыться  в  кармане.
-Так...шпиц? Не то...часы? Нет....кунай...сюрикен, пилка, зубочистка...нет все не то...ммм..о...нашла!
И шифровщица с довольным видом вытащила из кармана пузырек с оранжевой жижей.
-Нука малышь..иди ко мне!
Смеясь истерическим смехом сказала Асами. Над дракончиком сразу повисла капля, он уже собрался было матать удочки как неожиданно Накара взяла его за туловище и открыв пузырек влила ему в рот эту жижу.Минута.Вторая. Нечего не происходит. Дракон широко распахнув глаза смотрит на девушку как на идиотку. Но тут яркая вспышка, и перед ними уже стоит 5 метровая ящерица, которая ранее была маленьких дракончиком.
-Гыы..моя прелесть...с тобой я быстро захвачу мир....
Прильнув к лапе дракона, начала тереться об него гробовщик.

0

75

А команды он уже знает.
-Тоесть, если я скажу "Фас" и ткну на прохожего.. - она ткнула на прохожего пальцем, но похоже дракошка услышал просто слово "Фас" которое повлияло на него.. Сильно. Он ринулся на прохожего, который побежал вперёд от бедного дракона.
-О чёрт. А ну к ноге! - растерянно крикнула девушка, но дракон кажется не услышал. -Ну да ладно. Всё таки, я не в Суне.. - почесав затылок она повернулась к Асами и у неё явно отвисла челюсть.
-Чёрт побери, Асами, что ты с ним сделала? - в шоке спросила Ами. Но потом она усмехнулась. Нда. Молодец.

0

76

-Гыы..моя прелесть...с тобой я быстро захвачу мир....
Зря я тебе дракончика подарила... - В капле прошептала Нами. Работники Ичираку Рамен сами хотели смотаться.
Ребят, может пойдем куда-нибудь в другое место? А то тут свидетелей многовато... - Намико, заметив, что дракон Ами бегает за каким-то человеком крикнула ему:
Место!!! - Дракоша сразу подбежал к Намико и сел около неё. Ами, будь с ним осторожнее...

0

77

-Чёрт побери, Асами, что ты с ним сделала?
-А? Что?  Я? Я...э....я его люблю!
Сделав очень кавайную мардашку, Асами продолжила тискать лапу дракона. А тот в свою очередь в капле наблюдал за Гробовщиком.
-Моя лапа, моя кыса, мое солнышко...бугага...ты мой кавайГо...Асами тебя выходит...ты станешь ростом с Кьюби, а потом мы захватим с тобой весь мир!Ага, ага...
Тихо шептала Гробовщик.
Зря я тебе дракончика подарила...
-Ты разве не знала? Я очень люблю животных.
Улыбнулась Асами. Оторвавшись от ноги дракона она отряхнулась.
Ребят, может пойдем куда-нибудь в другое место? А то тут свидетелей многовато...
Глазки девушки сверкнули из за челик.
-Ммм..давайте на озеро?
Психически хихикнула она.

0

78

Место!!! - Дракоша сразу подбежал к Намико и сел около неё. Ами, будь с ним осторожнее...
-М, ладно, хорошо. Постараюсь. Слава Богу его кормить не надо, или он кушал-бы всех прохожих на улице. Жалко, что он из глины.. - вздохнув сказала девушка и пошла в сторону озера, как и предложила Асами.
-На озеро это хорошо. - усмехнулась Ами, а дракончик летал рядом с ней. Погладив его по голове она ткнула его в нос.
-На-а озеро!

---Озеро.

0

79

-Ты разве не знала? Я очень люблю животных.
Даже я "люблю" их меньше... - Так же в капле сказала Намико. Она ещё не отошла от шока, оттого, что её дракона превратили во что-то странное... Знаешь, лучше тебе не стоит давать живых дракончиков... - Намико сложила печать и дракон снова стал нормального размера. Но так и быть, сестра... - Дракончик явно не очень хотел возвращаться к Асами. Похоже он её даже боялся. Или просто думал, что она сумасшедшая?
-Ммм..давайте на озеро?
Я тебя уже боюсь... - Сказала Намико тихо. Она на всякий случай взяла глину и спрятала во рту в руке и пошла в сторону озера.
>>>Озеро

ЗЫ. А где у нас озеро в стране огня? оО

0

80

Но так и быть, сестра...
-Ладно, ладно...я не буду делать из него марионетку или машинку для убийств..обещаю
Улыбнулась Асами и притянула к себе дракона. Тот сразу же забрался на излюбленный колпак и там засунл.
-Пф..соня...
Цокнув Канубаки, который  в этов ремя чесал себе спину Гробовщик пошла за подругами оставив за спиной утыканных старейшин, потрепанные здания и следы лап дракона.
----------Озеро.

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Коноха♦ » Ичираку Рамен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC