[Naruto Continuation]

Объявление

[Naruto Continuation]

Администрация
[Асами] Нии-сан собственной персоной ака злая и кусачая о.О
Нами-тян Самый-самый кавай нашего форума, который не дает Нии-сану анальгин ><
Sasuke-teme Бука, но тоже кавайный, не бойтесь, не кусаеццо....только шаринганит хХ
Naruto Кавайный Дизайнер ака любитель рамена =^.^= Наша гордость.

Новость
Рола ожила "хлопает в ладошки" сново добро пожаловать))ага-ага))да и кстати))всем участникам отписаться в теме "Отписаться всем и вся бугага хХ" пока что, на этом все)))Как обычно, приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Лес

Лес

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Хех... - Намико наблюдала за домино из деревьев. По моему прикольно. Благодаря тебе у меня только что появилось ещё несколько дзюцу, которым я хочу научиться.
-Спасибо. Значит, я ещё не так сильно опустилась, раз услышала от Акацука, преступника ранга S похвалу. - сказала Ами и усмехнулась. Даа.. Похвала. Как давно она её не слышала.
Интересно, сколько щас времени?
Солнышко светит, птички поют..
А какие ещё дзюцу ты знаешь? Ну,  где используется техника Фуутона? - тем временем спросила Намико, а Мизуки заставила задуматься.
-Всего по маленькому. Техника режущего ветра и его так сказать второй уровень. Пылевой ветер, Камаитачи с песком.. И ещё я хочу выучить пару техник с Фуутоном. Но для этого мне придётся перерыть Коноховскую библиотеку. Остальные же техники у меня больше медицинские, чем Ветряные. Хотя вот ещё одна - называется Венон Дуст. - усмехнувшись сказала девушка. При перечислении она загибала по одному пальцу.

0

32

-Спасибо. Значит, я ещё не так сильно опустилась, раз услышала от Акацука, преступника ранга S похвалу.
Нами было не привычно слышать такое. Преступник ранга S? Да... а всего неделю назад она была обычным ниндзя Конохи... ведь то, что она стала членом Акацуки это просто невезение. Или наоборот? Может ей повезло? Или она могла служить шпионом Конохи в Акацуки? Точно! - Нами поняла, зачем Цунаде отправила её в Акацуки. Неужели это... она послала меня в Акацуки, потому что знала... она знала, что я догадаюсь! Так вот... - Неужели тайна наконец раскрылась? Неужели это значит, что Цунаде не такая уж и злая? Во всяком случае мне нельзя напрямую спрашивать её об этом. Мне надо придерживаться роли, как и хотела Цунаде-сама. - Да, Нами назвала Цунаде уважительно. Обычно она обращалась к ней неуважительно, но теперь.
Хотя вот ещё одна - называется Венон Дуст
Венон Дуст? - Переспросила Нами. Она читала про остальные техники в библиотеке организации, но эту она видимо упустила... А можешь её показать?

0

33

При вскрике Нами "Точно!" Ами вздрогнула, но спрашивать что именно у Намико "Точно" Мизуки не стала - надо будет - сама расскажет. Вдруг это секретно?
Шиноби Песка смотрела на лицо Намико которое с быстротой менялось - от задумчивости до радости, а затем к серьёзности. Но потом подруга повернула к ней лицо и спросила:
Венон Дуст? - Переспросила Нами. Она читала про остальные техники в библиотеке организации, но эту она видимо упустила... А можешь её показать?
-Могу. Ты наверное о ней никогда не слышала.. И не могла. Я - её создатель. - сказала девушка и улыбнулась доставая два своих веера. Выбрав место, где довольно таки много живности - не важно что это, растение или млекопитающее Мизуки сложив печати махнула веерами.
-Venom Dust. - полу-шопотом сказала девушка и на то место, куда Мизуки с силой махнула веерами появился некий туман фиолетово-розового цвета.. Странно было то, что даже через него можно было увидеть как растения гибнут, стволы деревьев которые были на том куске земли стали.. по-тихоньку "потухать", а кролик который пробегал мимо упал замертво.
-Твою мать. А ведь выбирала кусок где нету млекопитающих.. Он погиб. - затем она сложила веера из которых ещё просачивался дым и повесила их на бок - где им и было место. Затем она повернула голову к Нами. -Венон Дуст - техника позволяющая распылить яд с помощью вееров на указанную местность. Яд, который там появился и простаит ещё минут 10 смертелен как ты заметила. И для растений, и для людей, и для животных. - сказала она как-то грустно.

0

34

Нами хотела побежать за кроликом, чтобы спасти его, но как только Ами сказала, что яд продержится ещё 10 минут, Волчица остановилась. На её лице появилась некая ухмылка.
Забавно... ты медик, а знаешь такие смертельные техники... - Через несколько секунд её глаза окаваялись, как впрочем и остальные части лица. Научишь и меня этой технике??? - Сложив две руки Нами посмотрела на Ами кавайными и в то же время умоляющими глазами.

0

35

Забавно... ты медик, а знаешь такие смертельные техники...
-Кстати говоря, до такого мог додуматься только медик. Технику эту я придумала когда думала над противоядием для этого яда. А потом просто сложила его вместе с Фуутоном и вуаля.. - сказала девушка усмехнувшись, но потом добавила -Но лишь в защитных целях, точно тебе говорю. У меня всё равно больше защитных. - подмигнув сказала девушка.
Научишь и меня этой технике??? - от такого кавайства Ами даже прослезилась. Кто-то просит её научить технике..
-Не думала что тот же Акацук попросит у меня научится техники.. Хорошо, Намико. Но. Ты пообещаешь мне - что не будешь использовать эту технику в атаке. Только защита. Поняла? - спросила Ами и серьёзно посмотрела на подругу.

0

36

Нэ?... - Намико хотела выучить эту технику только для атаки. Но если для защиты... Для защиты... защиты... защиты... для самозащиты... - Намико была очень хитрой и смышленой. И она придумала, как решить проблему. Самозащита - это тоже атака, но только тогда, когда на тебя кто-то нападает! Так что если на меня кто-нибудь нападет я всегда смогу атаковать этой техникой, чтобы защититься! Хаха! - Вот так она всегда и решала проблемы. Но снаружи она не показала своего счастья. Только тоже недовольство, что было до того, когда Волчица придумала этот план.
Эх... ну ладно... - Намико несчастно кивнула, показала руки, мол пальцы не скрестила. Показывай, что нужно делать? - Немного разочаровано, но радостно (только от того, что сможет научиться. Не намека на хитрость Нами не проявляла снаружи.)

0

37

Эх... ну ладно... - Намико несчастно кивнула, показала руки, мол пальцы не скрестила. Показывай, что нужно делать?
Удовлетворённая, что Нами согласилась Ами порылась в аптечке которая висела у неё на боку. Достав оттуда маленькую мензурку с фиолетовым порошком она протянула его Нами.
-Смысл состоится в том, что ты должна рассеять Фуутоном этот яд на то место, куда ты хочешь. Яд, как я уже сказала держится 10 минут не смотря на то, какое количество ты зарядишь. Мой яд - она достала два веера -Внутри двух вееров, поэтому, мне проще. Сосредоточившись ты совмещаешь почти любую технику Фуутона с ядом. Вот и всё. Но чтобы яд держался в воздухе 10 минут ты должна сложить некоторые печати. Смотри на меня. - девушка вновь достала свои веера. Она быстро сложила печати и сильно махнула веерами в ту сторону, где уже всё вымерло. Новый туман.. Новые жертвы.
-Ну примерно так.

0

38

Хм... Как же мне рассеять яд? - Думала Намико и вдруг ей в голову пришла идеальная мысль. Воздушный Сюрикен!
Ладно, сейчас попробую я! - Нами начала создавать из чакры маленький сюрикен. Потом чакра начала превращаться в воздушную и в это время Нами высыпала где-то четверть всего яда и сюрикен его впитал. Эту технику Нами использовала с обычным ядом. Но Нами обычно просто кидала сюрикен, пока тот не попадет в цель, но сейчас Нами кинула сюрикен в уже дважды "Мертвую Зону" и когда сюрикен достиг цели Нами сказала полушепотом:
Катц. - И сюрикен исчез, яд распространился по воздуху и туман стал ещё гуще. Это был своеобразным объединением техники Нами и Дейдары + яд Ами.
Ну как? - Спросила Нами наблюдая за своим результатом. Надеюсь я правильно все сделала?

0

39

Ну как? - Спросила Нами наблюдая за своим результатом. Надеюсь я правильно все сделала?
-Знаешь, да. Ты в какой-то степени придумала даже лучший способ. Правда, у меня проще и быстрее.. Но не важно. Но, потом потренируйся ещё, хорошо? И никакой атаки! Никакой! - сказала она серьёзно, как какой-то учитель в школе сузив глаза.
Но потом всё пришло в норму.
-Славо богу это единственная моментально-смертельная техника которая у меня есть. Остальные так, защитные включая Саффети Валл и Базелику. - усмехнулась девушка и они вновь пошли по тропинке которая становилась больше.

0

40

Ик... - Единственное что сказала Нами, когда Ами претворялась самым злобным учителем в жизни Волчицы. Конечно же она прикалывалась. Разве её можно так напугать? Ну, будь это Пейн, конечно можно было бы, но...
В бою я буду делать это гораздо быстрей. Но ведь это только тренировка. - Нами спрятала яд в сумочку. Кстати, ты не скажешь мне рецепт этого яда, ня? - Опять Нами применила фокус с кавайным личиком.
-Славо богу это единственная моментально-смертельная техника которая у меня есть. Остальные так, защитные включая Саффети Валл и Базелику.
Эх, как Волчице хотелось узнать об этих техниках и научиться им тоже... но всему есть предел... сегодня. Вот такой-то и девиз у Волчицы.

0

41

В бою я буду делать это гораздо быстрей. Но ведь это только тренировка. - Нами спрятала яд в сумочку. Кстати, ты не скажешь мне рецепт этого яда, ня?
-О нет. На второе твои кавайные глазки не пройдут. Яд я буду давать тебе тогда, когда кончится старый. И даже не пытайся узнать из чего он делается - всё равно не получится. Да-да. - сказала девушка резко, но затем добавила смягчив тон -Я просто не хочу распространять этот яд, иначе против него придумают противоядие и прощай-прощай секретность.. - вздохнула девушка и сделав паузу добавила -И меня за это по головке не погладят. - сказала она тихо.
Пока они шли, девушки вновь добрели до Конохи. Получается прошло уже довольно времени, раз по пути они даже увидели Асами. Значит с тропинки они не сходили и шли по правильному пути.
-Тебе ведь придётся возвращаться в Акацуки сегодня, верно? - с печалью в голосе спросила Мизуки повернув к Намико голову.

0

42

-О нет. На второе твои кавайные глазки не пройдут. Яд я буду давать тебе тогда, когда кончится старый. И даже не пытайся узнать из чего он делается - всё равно не получится. Да-да.
На лице Нами заиграла коварная улыбка.
Стоит мне только применить Волчий Глаз, как я сразу узнаю все твои тайные рецепты ядов. Поверь. - Хех, Намико не блефовала. Она и вправду могла это сделать не смотря на психику человека или что-то ещё. Но цена этому - ужасная головная боль и потеря крови.
-Я просто не хочу распространять этот яд, иначе против него придумают противоядие и прощай-прощай секретность.
Ха! Думаешь, если ты будешь давать мне яд сама, будущее этого яда будет иным? - Уже как-то безразлично спросила Нами свою подругу. Поверь, рано или поздно люди просто возьмут образец этого яда из воздуха. И полюбэ прощай твой секрет.
-Тебе ведь придётся возвращаться в Акацуки сегодня, верно?
Мне? - С удивлением спросила Намико. Конечно нет. - С довольной улыбкой продолжила Волчица. Пока ко мне не прилетит птичка-оригами от Конан-сама. Хех...

ОФФ: Мну пора... пока. Тт

0

43

Стоит мне только применить Волчий Глаз, как я сразу узнаю все твои тайные рецепты ядов. Поверь.
-Не напугаешь ты меня своим Волчьим Глазом. - сказала девушка и показала язык засмеялась. Хорошо бывает в такие времена, даже если тебе угрожают.
Ха! Думаешь, если ты будешь давать мне яд сама, будущее этого яда будет иным? - Уже как-то безразлично спросила Нами свою подругу. Поверь, рано или поздно люди просто возьмут образец этого яда из воздуха. И полюбэ прощай твой секрет.
-Ну, для начала я кое-что придумала. Но об этом я расскажу тебе позже. Или ты узнаешь об этом сама. А что насчёт других людей.. Почему ты думаешь что я буду оставлять это? Точнее, откуда ты знаешь что этот яд спустя 10 минут остаётся в воздухе, а? - спросила Ами сверкнув глазами и вопросительно посмотрев на Намико.
Пока ко мне не прилетит птичка-оригами от Конан-сама. Хех...
-Я узнаю о твоих Со-Цушников всё больше и больше. Не боишься? - спросила вновь Мизуки.

0

44

---------Пещеры.
Асами сново пришла сюда, дабы забрать с собой Ами. Медленно атк пробиарясь сквозь чащу, Накара наконец вышла на знакомую поляну.
-Кхм...извиняюсь что сново вас перебиваю...но, Ами пойдем, скоро Анбу будут патрулировать эту часть леса, и не дай бог вас заметят.
хмыкнула кукловод, стоя на спиной к лесу.  Канубаки который сидел рядом с ней, все еще грустно смотрел в землю от чего создавалось впечатление что он в чем то провинился.

0

45

-Я узнаю о твоих Со-Цушников всё больше и больше. Не боишься?
На лице Волчицы появилась вновь эта коварная, но в тоже время радостная улыбка.
Наоборот, я хочу этого.
-Ну, для начала я кое-что придумала. Но об этом я расскажу тебе позже. Или ты узнаешь об этом сама. А что насчёт других людей.. Почему ты думаешь что я буду оставлять это? Точнее, откуда ты знаешь что этот яд спустя 10 минут остаётся в воздухе, а?
Вот когда узнаю я твоё прошлое, так все пойму. А сейчас... ты меня убедила. - Подмигнула подруге Нами.
Тут пришла какая-то светловолосая девушка. Намико учуяла её запах. Ну и к тому же её выдавал знакмый двухголовый песик... Что? Та самая Кислота? Она изменила внешность? Хорошо, что хоть запах не изменился. - Нами решила не брать Ами в плен. Толку от этого небыло. Асами и так все уже поняла. Наверно.
И ради чего ты поменяла внешность, Асами? - Безразлично спросила Волчица, положив руку на бедра.

0

46

Наоборот, я хочу этого.
-Ты хочешь передать мне информацию об Акацуках? Но зачем? - она смотрела в землю с минуту, а потом на неё сошло соазарение. -Ты шпион? - шёпотом спросила девушка быстро переметнув взгляд на Намико.
Вот когда узнаю я твоё прошлое, так все пойму. А сейчас... ты меня убедила. - весело сказала Намико, а лицо Мизуки стало серьёзно-веселое. Смесь какая-то. Гибридное лицо.
-Вот и отличненько. - подмигнула девушка Нами и тут..
-Кхм...извиняюсь что сново вас перебиваю...но, Ами пойдем, скоро Анбу будут патрулировать эту часть леса, и не дай бог вас заметят.
Что за? - услышав слова Нами-чан её глаза округлились. Вновь. Асами? Но зачем?
-Через сколько они здесь будут?

0

47

-Ты шпион?
Нами хитро улыбнулась и спокойно ответила.
Я - Намико Тадааки, Акацушница и бывшая ниндзя деревни скрытой в Листве. Но информацию хочу передать не тебе... - Вдруг Нами что-то почуяла. Знакомый запах. Она мигом спряталась за дерево.
Кажется через ноль секунд... - Прошептала Волчица и достала свою катану. Ладно, я их быстро вырублю... - Только она хотела напасть, как поняла: тогда заподозрят Ами и Асами. Хотя... Асами конечно для неё была не другом... а вот Ами. Вот облом... - Нами продолжала за ними наблюдать. А я когда-то хотела стать одной из них. - И опять. Эта ухмылка на лице...

0

48

И ради чего ты поменяла внешность,
-Пфф..а я не рада...
Асами?
-Гробовщик...
поправила она Акуцака.
Прислушившись Накра не дрогнула и улыбнувшись повернулась к Анбушникам, которые стояли за деревьями.
-Клык, обходи эту территорию, я ее уже проверила!
Хмыкнула Асами.
Те поколебались.
-Но мы почувствовали чужую чакру!
Заверещал кто то.
-Не веришь мне?
Улыбка спала с лица Гробовщика. Тепреь она сомтрела на них как на самоубийц.
-Ладно...ребята пошли...
Фыркнул Клык и изчез в облаке дыма, за ним последовали и остальные.
-Пфф...назойливые мухи....
Хохотнула куклавод.

0

49

А? Забыла... - Намико спокойно наблюдала, как Анбушники уходят, когда они скрылись из виду, Нами вышла из-за дерева.
-Гробовщик...
Внешне Намико никак не среагировала, но мысленно: Хахахаха! По сравнению с "Гробовщиком" Жвачка - это ещё цветочки! Хахаха!
Спасибо. - Спокойно сказала Намико убирая катану. Но как-никак Гробовщик - это мужское имя...? - Она не удержалась и спросила Асами:
А почему "Гробовщик"? Это ведь мужское имя?

0

50

Спасибо.
-Не за что
Улыбнулась Асами.
-Чувствую себя как старшая сестра....тьфу ты е мае...точно что то сегодня утром курила оО
А почему "Гробовщик"? Это ведь мужское имя?
Я всеголишь цепная собака принцессы. Мне приказали, я сделала...вот и имя мне такое дали...
Пожала плечами Накара., тем самым заставляя кончик колпака шевелиться.

0

51

Не слишком ли жестоко они обращаются с людьми? - Это было скорее утверждение, чем вопрос. Но почему она так волновалась на счет Гробовщика. Разве она что-то значила для Нами? Они вроде бы были врагами. Но такое ощущение... буд-то она моя... ... сестра!? Нэээ! Отбросить эту теорию! - Но внешне она просто спокойно стояла и буд-то бы вообще не думала.

0

52

Не слишком ли жестоко они обращаются с людьми?
-Внешне нет...я слишком далеко залезла на этот раз
Горько усмехнула Асами. Приклонив голову на бок Асами рассматривала Нами. Челка ее отодвинулась и теперь было видно рыжий глаз и провую часть лица/, ту самую на которой был шрам.
-Мм...Нами-тян....сестренка? Нэ? Она же меня младше! У нас совершенно разные техникии...и...э....нет...я запуталась... Мысленно распутывала клубок мыслей Накара.

0

53

Тут Асами наклонила голову набок. Нами разглядела шрам около глаза. Хм... - А знаете, какие мысли были у Намико? Думаете сочувствие, нэ??? Неа! Мне бы такой шрам! На глазу! Да, точно. Очень хочу шрам на глазу! - В один момент вновь в голову пришла та мысль. Совсем немного... совсем... она похожа... на мою сестру... - Намико внутренне была очень удивленна, но внешне она просто спокойно стояла, не показывая чувств.
-Внешне нет...я слишком далеко залезла на этот раз
Где ты заработала такой шрам? - Думаете это ради интереса? А-фиг-вам! Намико просто хотела такой же прямо поперёк глаза. (xD)

0

54

Где ты заработала такой шрам?
-У меня должна быть отличительная черта...во всяком случае так сказала принцесса Цунаде...
Пожала плечами Гробовщик тут же наклоняя голову обратно и опять загораживая глаза и шрам длинной челкой.
-Если честно...то твоему молодому личику он не пойдет...Подумай только...то что тянется от макушки, через лоб, щеке и заканчивается на виске не очень красиво...
Будто догадалась Асами. Догадалась? Нет...Нами стояла как вкопанная , на лице небыло не эмоций что уже выдавало ее.
Гробовщик сново улыбнулась.

0

55

-Если честно...то твоему молодому личику он не пойдет...Подумай только...то что тянется от макушки, через лоб, щеке и заканчивается на виске не очень красиво...
Сначала Намико немного удивилась, а потом мило улыбнулась и ответила:
Ты права. Так мне не пойдет... но вот если на прямую через глаз! Как у Какаши-сана... - Задумалась Нами, но она продолжала улыбаться. Как она догадалась? Хм... опять это чувство! Гррр!
-У меня должна быть отличительная черта...во всяком случае так сказала принцесса Цунаде...
Принцесса? - Переспросила Намико. Мда... эта старая бабуська больше походит на королеву, уже отдавшую трон своей дочери... - Подумала Намико. (xD)
Может все-таки королева? Ты хоть знаешь, что ей больше 50? С... - Намико чуть не сказала это вслух, но тут же закрыла рот, сделав чуть удивленное лицо. С...? Сестра? С чего это я решила так сказать? Почему?

0

56

Ты права. Так мне не пойдет... но вот если на прямую через глаз! Как у Какаши-сана...
Может лучше татуировку? Ну..как раньше у меня с Гиеной была...Вакаюя умеет их классно делать...
Задумчиво предложила Гробовщик.
Может все-таки королева? Ты хоть знаешь, что ей больше 50? С...
-Не...она у нас ведь принцесса слизней...Ну а так я знаю что ей больше 50...
Улыбнулась Асами. Если бы не челка то можно было увидеть как она хитро cщурила глаза.
-Что "С"  Нами-тян?
Накара опять улыбнулась.

0

57

Может лучше татуировку? Ну..как раньше у меня с Гиеной была...Вакаюя умеет их классно делать...
На лице появилась ухмылка.
Разве тебе не все-равно, что у меня будет со мной? - Намико выбрала самый "мягкий" вариант. Были ещё погрубей, но она боялась, что Асами не так поймет...
-Не...она у нас ведь принцесса слизней...Ну а так я знаю что ей больше 50...
Нами промолчала. А у неё в голове было столько вариантов ответов. Причем все смешные... Да... Её секрет о возрасте известен всем. Что же это тогда за секрет? Хе... - Во время поединка Асами была совсем другой.
С каких пор ты стала так часто улыбаться? - Волчица вопросительно посмотрела на Гробовщика.

0

58

Разве тебе не все-равно, что у меня будет со мной?
-Ну не знаю...
Асами задумчиво поднесла указательный палец к губам.
-Просто ты такая маленькая что ли...вот я тебе и говорю...вырастишь поймешь, хотя..может быть и сейчас поймешь..все зависит не от возраста а от твоего воспринятия
Широко улыбнулась шифровщица.
С каких пор ты стала так часто улыбаться?
-Ну я же как никак Гробовщик
Хмыкнула она.

0

59

-Просто ты такая маленькая что ли...вот я тебе и говорю...вырастишь поймешь, хотя..может быть и сейчас поймешь..все зависит не от возраста а от твоего воспринятия
Да, ты права... - Улыбнулась Нами Гробовщику. Шрам заработаю во время настоящего боя! - Что делать? Такой уж Намико человек. Если что-то решила - обязательно это сделает. Поздно или рано.
-Ну я же как никак Гробовщик
Да, тебе точно надо быть могильщиком. Таких позитивных работников любой директор похоронного бюро ищет, с... - Как моя клавиатура уже говорила, Намико любит пошутить. Но опять это слово пристало к улыбавшейся Нами. Ксо. Я так и хочу сказать это слово! Но почему??? Это слово!

0

60

Шрам заработаю во время настоящего боя!
На кукловод в тоже мгновение появилась капля.
-Нет...ребенок...однозначно...
Выдохнула пар Асами.
Да, тебе точно надо быть могильщиком. Таких позитивных работников любой директор похоронного бюро ищет, с...
-Угу, сестричка
Улыбнулась Гробовщик.

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC