[Naruto Continuation]

Объявление

[Naruto Continuation]

Администрация
[Асами] Нии-сан собственной персоной ака злая и кусачая о.О
Нами-тян Самый-самый кавай нашего форума, который не дает Нии-сану анальгин ><
Sasuke-teme Бука, но тоже кавайный, не бойтесь, не кусаеццо....только шаринганит хХ
Naruto Кавайный Дизайнер ака любитель рамена =^.^= Наша гордость.

Новость
Рола ожила "хлопает в ладошки" сново добро пожаловать))ага-ага))да и кстати))всем участникам отписаться в теме "Отписаться всем и вся бугага хХ" пока что, на этом все)))Как обычно, приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Лес

Лес

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сначала она стояла как вкопанная, но молча. Но начался разговор между старыми хорошими подругами, и Ами мягко улыбнувшись отошла к какому-то дереву. Развернувшись к ним спиной она облокотилась к столбу и спустилась по нему, к земле. Прижав к себе одну ногу она задумчиво посмотрела в небо.
Слушая их разговор она по-тихоньку понимала - эти бабы друг другу дороги. И всегда будут дороги.. И чем-то они похожи на сестёр.. Манера речи, шутки..
Сложив руки на груди она прикрыла глаза.
Жалко, что моя сестра далеко.. Очень-очень далеко.. - грустно вздохнув подумала Ами.

0

62

-Нет...ребенок...однозначно...
Намико буд-то бы прочитала мысли Асами. Или Намико забыла дезактивировать свой Волчий Глаз?
Нет. - Спокойно сказала Нами. Это просто маска. - Взгляд из спокойного превратился в взгляд человека, который смотрит на своего соперника, но в то же время дорогого ему. Почти как Наруто смотрит на Саске.
Ты думаешь, ты знаешь меня, ... - Ну вот опять. Опять она чуть этого не сказала. Но она решила не сдерживаться и продолжила.
Почему-то мне все-время хочется назвать тебя сестрой... Хех... - Намико улыбнулась и почесала затылок. Затем она заметила действия Ами.
Ами, что-то не так? - Удивленно она спросила подругу, переведя на неё взгляд.

0

63

Это просто маска.
-Я провокатор
Хмыкнула Гробовщик.
Почему-то мне все-время хочется назвать тебя сестрой... Хех...
-Взаимно.
Скрестив руки в замок улыбнулась Накара.
Посмотрев на Ами она вздохнула.
-Жалко даже както ее....не думала что поменяю характер из за внешности...
Задумчиво сверкнула рыжими глазами Асами.

0

64

Ами, что-то не так? - Удивленно она спросила подругу, переведя на неё взгляд.
-Нет, нет. Всё впорядке. Просто.. Мм, не важно. - сказала громко Мизуки из-за дерева. Может, ей пора оставить девушек вместе? Пусть поговорят, пообщаются.. Что-бы она здесь не мешалась.
Достав кунай, Ами стала втыкать и вытыкать его в землю.
Хочу есть.

0

65

Нами задумалась о чем-то своем. В голову пришли воспоминания. Воспоминания о клане. О том, как Намико его лишилась. И о том, как впервые встретилась с Асами. Она тогда была совсем другой... а теперь... - Намико вспомнила их поединок. Не поменяла ли она свои техники? Если изменила все, то и техники... ... нет. Тут же стоит этот двухголовый пес... - Нами вспомнила того шута, которого приняла за парня. Да... Это была не самая хорошая кукла... - Тут Нами ответила Ами.
Уверена? - Вдруг в животе Намико заурчало. Совсем тихо. Хех, кажется я хочу есть... - И тут же вспомнился рамен. О да... эта восхитительная лапша... эти приправы... мм...
Эй, может пойдем в Ичираку Рамен? - Вдруг спросила Намико девушек. Странный вопрос, не так ли? Хотя Нами с рождения такая.

0

66

Эй, может пойдем в Ичираку Рамен?
-Э....можно
Улыбнулась Гробовщик.
-Ами, пошли
Улыбнулась она и подойдя к девушке протянула ей свою когтистую руку.
-Ммм...Нами-тян...а ты некогда не задумывалась что мы с тобой сводные сестры?
паралельно спросила она.

0

67

Уверена?
-О-о-о, да. На 100%. - сказала Ами усмехаясь под деревом. Разумеется с ней всё хорошо. Но чувство вины перед родителями появляется очень редко.
Да какого чёрта оно вообще появляется?
Эй, может пойдем в Ичираку Рамен?
-Да, я согласна. Точно. Я хочу есть. Я очень-очень хочу есть. - сказала она громко и с маньяческим голоском поднимаясь с помощью когтистой руки Асами.
-Но твоя теперешняя внешность мне не нравится. И я всё ещё надеюсь что твоя прекрасная девичья, нормальная внешность вернётся. Скоро. Да. - сказала она задумчиво повернувшись к Асами.

0

68

-Но твоя теперешняя внешность мне не нравится. И я всё ещё надеюсь что твоя прекрасная девичья, нормальная внешность вернётся. Скоро. Да.
-Думаешь мне самой нравится какое то платье, длиннющие волосы, и колпак на голове?
В капле спросила Асами.
-Нет...но приказы не обсуждаются, я выбросила свою прошлую внешность и клички. Этого уже не изменить
Улыбнулась она.
-Вот правда...узнают ли меня теперь в  Конохе?
Смотря на свои длинные ногти спросила Гробовщик.

0

69

-Ммм...Нами-тян...а ты некогда не задумывалась что мы с тобой сводные сестры?
Мм... да нет. Никогда... - Удивленно ответила Намико. Вообще-то задумывалась... но... - Намико только хотела пойти к вратам Конохи, как вспомнила, что она Акацуки. Тогда она сложила печать и сказала еле слышно:
Хенге! - Она превратилась в блондинку, одета была в брюки, короткую майку. На руках были перчатки, глаза были зелеными, часть волос была собрана в высокий хвостик, другая часть была распущена. Волосы были не очень длинными. До плеч. Челка закрывала часть лица.
Кислота,... - Нами специально позвала Асами так. ...раз АНБУ тебя узнали, то узнают и остальные. Как считаешь? - Усмехнулась Тадааки. А вот меня теперь точно не узнают! Затем Нами направилась в Коноху.
>>Коноха>Ичираку Рамен

0

70

-Думаешь мне самой нравится какое то платье, длиннющие волосы, и колпак на голове?
-Кто тебя знает? - подмигнув сказала девушка и отряхнулась от земли на которой сидела.
Хм, пожалуй, Гаара-сан мне нравится больше чем Цунаде-сан..
-Тогда, выдвигаемся. И побыстрее, быстрее. Я жутко хочу есть. Сильнее чем вы вместе взятые. Слона-бы съела. - быстро-быстро заговорила девушка и буквально рванулась к Воротам Конохи, а там через улицы в Ичираку Рамен. Она так сильно хотела есть, как-будто не ела дня два или три.

---Ичираку.

0

71

Кислота,...
Ее нет...
Ухмыльнулась Асами
...раз АНБУ тебя узнали, то узнают и остальные. Как считаешь?
-Все может быть...
Повела плечами Гробовщик и зашагала за девушками.
-Канубаки...
В пол оборота  окликнула она его, и только после того как тот встал она продолжила свой путь.
-----Ичираку Рамен

0

72

---Озеро.

С учётом того, что Ами в принципе не знала где она, пришлось следовать "тычку великой Нами". Путь шёл через лес, поэтому, пришлось не сокращая пути пробираться через Коноховские заросли.
Что Мизуки и сделала.
Пока она пробиралась через лес она думала о Нами и Асами. Их так быстро свела судьба.. Асами и Намико вообще свободные сёстры, и это хорошо. А ведь совсем недавно они ненавидели друг друга и считали врагами. Как поняла Ами по холодным взглядам, злому обращению т.д.
А Мизуки кажется придётся пройти через такое, что Дьявол не предложит - поговорить абсолютно с неизвестным ей человеком, причём Акацуком. И кажется, она там не одна.. И вот лес стал подниматься в гору, и кажется наверху что-то виднелось. Вот туда и направимся.
Бабы, держите за меня кулаки, чтоли.

---Тайное что-то там Учих. о_О

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC