[Naruto Continuation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Поле

Поле

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Девушка взаимно обняла Нару-куна и улыбнулась.
-Не волнуйся за меня! Я и сама в состоянии за себе постоять...Кстати...Я до сих пор не понимаю почему меня называли твоим именем...Да мы похоже...Но у меня еще два хвоста и кое-чего побольше разметчиком чем у тебя!-Сказала она и хихикнула.
-И еще...Не я не одна, а мы не одни!-Продолжила она и мило улыбнувшись прикрыла глазки.
Как же все-таки хорошо знать кто ты есть на самом деле...Я и не думала, что у меня есть брат...Но теперь я только рада!-Подумала она и уголки ее губ еще немного приподнялись.

0

32

Наруто поднялся и сделал какой-то иероглиф. "Пуфф" и перед Узумаки появилась голая девушка, по внешности вылетая Наруко. Он превратился обратно и засмеялся.
- Потому что ты похожа на мою технику соблазнения - рассмеялся он покосившись на сестру.
- Гопади...никогда бы не подумал, а тут такое счастье на голову свалилось!
Блондин перестал смеяться и посмотрел на Нару. Он ей верил и знал, что она сможет за себя постоять. Только ей и верил. Но он знал, если что-то с ней случится, непременно окажется с ней, рядом.

0

33

Девушка хихикнула.
-Теперь понятно! Тебе повезло, что я ее раньше не видела! Тогда бы я разозлилась и поверь ударчик у меня точный и не слабый!-Гордо улыбнувшись сказала Нару и встав на ноги отряхнулась. Она чихнула и недовольно отерла нос.
-Похоже, мне пора возвращаться...-С неохотой выдавила из себя девушка и отвела печальный взгляд в сторону.
-Ну завтра думаю, увидимся!-Сказала она и ободряюще улыбнулась.
Эххх...А как не хочется уходить...Но насморк мне не к чему!-Решила она для себя и вздохнула.

0

34

Узумаки потер ладони и, сняв с себя куртку, аккуратно сложил ее и положил на траву.
- Конечно! Думаю, что завтра я тут буду с самого утра, так как мне нужно тренироваться! Удачи, Нару-чан! - улыбнулся парень, кивнув на прощание.
- А я должен вернуться к тренировке. Я не должен сидеть без дела! Времени не так много!

0

35

-Ну ладно...До завтра...Братик!-Сказала она с улыбкой на личике и пошла в сторону гостиницы.
Так...В гостинице все еще думают, что я Наруто...Но, что мне там делать? Я ведь там со скуки помру...-Промелькнуло  девушки в голове, она недовольно надула губки и остановилась.
-Нет! Я туда не пойду! Что мне там делать?-Проговорила она сама себе и побежала обратно.
-Я передумала! Я еще немного посижу!-Сказала блондинка и села на мокрую травку. Она взглянула на брата и мило улыбнулась.
-Мы столько лет просто не знали о существовании друг друга...И я просто не могу уйти!-Сказала Нару и прикрыла глазки.

0

36

- Так, нужно тебя отвести домой, иначе ты просто заболеешь
Нару покачал головой и, взяв ветровку, поднял сестру на ноги. Он взял ее за руку и направился в сторону своей квартиры.
- Не хватало того, что ты заболеешь!
Узумаки мимолетно улыбнулся. Все таки иметь близких и заботиться о них - это так здорого! Ведь он раньше не знал ничего подобного.

===> Квартира Наруто

0

37

Девушка похлопала глазиками в недоумении.
-Эээ...Домой?-Спросила она и опять чихнула, но отвернулась в сторону дабы не заразить брата...Оно обвила его шею руками и прикрыла глазки.
Хорошо...Тихо...Спокойно...И кто-то близкий рядом...-Подумала блондинка и улыбнулась.
-Нии-сан...Ты лучший брат!-Прошептала девушка и будто бы уснула на руках Узумаки старшего...
==> Квартира Наруто

0

38

===> Квартира Наруто

Прибыв на поле, парень остановился на его середине и осмотрелся.
- Кью, ну так что там? Я сделал так, как ты говорил...эффект был довольно интересный
- Ну естественно. Ведь твои атрибут - ветер, который все режет, значит и удары с помощью чакры сильнее. Тебе нужно научиться хорошему контролю чакры, хотя...рано или поздно тебе бы пришлось этому научиться. Да и лучше сделать побольше клонов и испробовать удары на деревьях.
Наруто кивнул и, сложил иероглиф. На поле появилось около сотни "Нарут" и вся куча направилась к деревьям, так как все поле было окружено растительностью. Каждый, подойдя к дереву, начал его, так сказать, колотить, используя при этом чакру.
Прошло примерно пол часа. Измученные клоны друг за другом начали исчезать в клубах дыма.
- Ладно. Убери клонов и попробуй еще раз ударить по дереву
Нару, сложив иероглиф, убрал клонов и, отдышавшись, встал на против дерева. Сконцентрировав чакру в руке, он побежал на растение и со всего размаху ударил кулаком по стволу. Чакра с невероятной скоростью распространилась и дерево разлетелось на щепки, словно кто-то сделал это изнутри.
- Отлично, Нару-кун, все таки когда ты повзрослел, тебе легче научиться контролю чакры. Первый шаг сделан
- Это только первый шаг? Здорово!! С такими темпами я быстро стану ще сильнее и смогу всех защитить!
- Так как у тебя есть силы, испробуем второй шаг. И еще, когда у тебя не останется и капли чакры тогда им сможешь идти домой. А пока она у тебя есть будешь тренироваться! Я не принимаю возражение по типу"Я устал" или "У меня нет чакры" я лучше знаю, чего у тебя нет, так как внутри тебя сижу.
- Отлично! Я согласен.
- Чудно. Тогда второй шаг. Теперь ты должен уметь "выбрасывать" чакру. Сконцентрируй ее в руке и пытайся выпустить из своей руки.

Блондин не много удивился, но, дослушав все до конца, решил попробовать. Сконцентрировал чакру в руке и попробовал ее высвободить. Вперед пролетела некая струя из чакры, но это было еле заметно, так как сама струйка была длинная, но очень тонкая.
- Хм...что-то есть и это уже хорошо

0

Вы здесь » [Naruto Continuation] » ♦Окрестности♦ » Поле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC